plusha plusha 14.10.23 в 18:01

Конкурс «Угадай меня!» здесь

Уважаемые леди и джентльмены! Наш конкурс стартует. Ниже представлены картинки, по которым мы должны опознать того или иного пользователя нашего сайта. Иногда это будет очень легко, иногда сложно, а может быть даже и невозможно. Но всегда очень интересно. Скажу честно – я бы, наверное, очень мало кого узнала, даже себя вряд ли. Но это мой недостаток. Уверена, что верных отгадок будет много. Всего в конкурсе приняли участие тридцать семь авторов.

Напоминаю, что победителями, как я обещала раньше, станут четыре человека. Три места для тех, кто угадает больше всего картинок – 3000, 2000 и 1000 литов соответственно. Еще 3000 литов получит тот, кого угадают больше всего пользователей. Еще я назначаю приз в 500 литов тому, кто первый отгадает автора и пр.  Мне кажется, это будет сделать сложно, но там все логично и очень красиво обосновано.

Еще 400 литов — тому, кто не угадает ни одного автора. И 10000 литов — тому, кто угадает всех.

Угадывать будем до 18.00 по московскому времени четверга 19 октября. Потом подведем итоги.

Порядок голосования.

Угадайку можно прислать только один раз, без последующих исправлений (конечно, если случится что-то совсем непредвиденное, я разрешу). Пишем свою угадайку в комментарии, отдельным постом, в столбик:

  1. плюша
  2. Антоша и т.д.

Ничего больше тут не пишем, только числа и имена, все остальное можно рассказать дальше. Отгадывать можно весь список или не всех – как вам захочется. Потом ждем, чтобы я лайкнула вашу угадайку и отписалась. Если вдруг этого не произойдет, пожалуйста, напишите мне в личку, чтобы я вас не потеряла.

Уверена, все мы получим массу удовольствия.

Наши дорогие участники. Вы самые лучшие!

Ольга Орлова 

Сквозняк 

blackviolet 

Нинель Цуппербилль 

Инна Ш 

Ольга Гарина 

Colibry 

Татка Боброва 

Ольга Герасимова 

Инесса-сан 

irina kr(vishny) 

Волчья ягода 

plusha 

Дмитрий Соколовский 

Вячеслав Петров 

Винни 

moro2500 

Апрель 

Шубин 

Поддатый шарманщик 

Kremnev207 

Отдохнувший аналитег 

Чёрный Человек 

Полковник Васин 

olifant 

Последние транки и Грыжа 

mayor1 

и пр. 

Отец Онаний 

Сергей Мельница 

Постановщик 

Господин Хорикава Ясукити 

Виктор Кэш 

Побухиваю 

Обскур 

Дюже Покс 

Кай Лер 

Хорошего нам всем конкурса.

Ваша плюша.

 

1. 

2.  

3.

4.  

5. 

6.  

7.  

8.  

9.  

10.  

11.  

12.  

13.  

14. 

15. 

16. 

17. 

18. 

19. 

20. 

21. 

22. 

23. 

24. 

25. 

26. 

27. 

28. 

29. 

30. 

31. 

32. 

33. 

34.

35. 

36. 

37. 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 1388
    55
    1769