Объяснительная по поводу

Начиная историю создания моей поделки и видео с описанием ее, нахожусь в некотором недоумении. А именно: хоть я и в полном восторге от созданного мной, но, однако, сама знаю, что творения мои отнюдь не велики, а посему и предвижу неизбежные вопросы вроде таковых: чем же замечательна эта твоя цветочная композиция? Что сделала ты такого? И почему я, зритель, должен потратить время на просмотр кривого видео, где - опять же - просто даётся обзор твоего...ну...вот этого вот.
Последний вопрос самый роковой, ибо на него могу лишь ответить: "Может быть, увидите сами из видео". Ну, а коль посмотрят видео и не увидят, не согласятся с примечательностью моего творения? Говорю так, потому что с прискорбием это предвижу...
...Кхм.
Ну, короче!
Пришел день и час взбирания на трибуну - и я лезу, куда деваться!))
Люди!!! Я прошу прощения за то, что слишком рано сообщила о том, что я выложу на конкурс что-то эдакое.
На самом деле, я просто хотела немного подурачиться, а не набить цену своей конкурсной работе. Я, конечно, хитрая, но терпения у меня нет нисколько, поэтому, если бы у меня реально было все готово, я давно бы все выложила и уже носилась бы традиционно по сайту, хватая всех за полы пальто и оттаскивая посмотреть на Творение Рук Моих.
Но готово у меня толком ничего не было. 
Когда я сфотографировала композицию, то увидела, что по фото не очень понятно, что именно там сделано. А значит, сложно оценить, как устали мои рученьки и головушка. Поэтому что? Правильно: я решила устать ещё больше и сделать видео.
Когда я сняла видео, вспомнила, что туда нужно засунуть логотипы, какую-то текстовочку, добавить музыку...
Работа двух дней стала превращаться в дело недели, потому что пришлось ещё и видеоуроки по работе с монтажной программой просмотреть.
Позавчера я решила плюнуть и выложить в воскресенье просто фото.
А вчера разозлилась на себя, потому что даже дети Ольги могут сделать видео, а тёть Боброва - нет)).
И пинками заставила себя все доделать)).
В качестве конкурсной работы все же представляю фото, а видео - это так, чисто обзорка, как композиция выглядит поближе. Ну и, скажем так, самовоспитание и ответ за базар).

Я страшно благодарна администрации за эту движуху: было очень интересно, азартно, весело (ахаха, итоги не подведены, а весь спектр эмоций и чувств я уже испытала). Тут как получилось: в жизни хочется попробовать что-то новое, интересное, просто радующее. Но почему-то человек сам себе в этом зачастую отказывает, считая это новое не самым необходимым, а порой...бесполезным что ли... По сути - подло отказывает себе в радости. А тут такой потрясающий шанс это новое попробовать, прикрывшись конкурсом)). Я давно хотела сделать какую-то цветочную композицию с оазисом - и вот он - случай. Плюс наконец-то села за  изучение азов монтажа - тоже давнее желание, но всё вечно "завтра" да "завтра".
Что видео плохо снято (не было штатива, самая безрукая - про шарлотку все помним)   - я вижу. Но я честно старалась)).

Пребываю в состоянии восторга от всех вас. Рада. Довольна. Целую. Люблю!!!
PS.
Хохотать в голос можно, я на этот счёт не ранимая. Но лучше восхищаться. Тогда я вообще становлюсь сахарным сиропчиком.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 141
    18
    610

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.