bitov8080 prosto_chitatel 29.09.26 в 10:52

Осень — время нового

Осень сменяет лето, и мы тоже должны вносить изменения в привычный летний режим. У кого-то мысли о новых делах, проектах и грядущих задачах от руководства вызывают прилив сил и энтузиазма, хочется начать учиться чему-то новому, договориться о нужных встречах, вписаться в полезные авантюры, завершить уже когда-то начатое. А кому-то осенью напротив не хочется никакой, ни деловой, ни прочей активности, есть только тяга залечь в нору и спать там до весны. У вас с этим как, вы из обострившихся и активничающих на полной мощности или вас не беспокоить до следующих теплых дней?

По осени вы: бодрый жизнелюб или апатичный любитель пледа?
Я и то, и другое, только по очереди. Сегодня сурок под одеялом, завтра активная, резвая белка.
Вы видите табличку «не будите до весны»? А она есть!
О да, деловая активность включается на максимум
Я всегда бодрый, если с утра мне налили кофе
Нечто среднее, батарейка севшая наполовину. Жизнелюбие вернется к новогодним праздникам и снегу.
Любитель пледа, выкрученный на максимум, чем дальше в осень, тем меньше хочется расставаний с подушкой. Это называется сезонное замедление.
Я осенний оптимист! Люблю шуршание листьев, горячий чай, книжки и пледы. Но работа, учеба, дела? Не зовите меня на эту вечеринку.
Свой вариант в комментариях

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 46
    21
    323