День рождения ШГБ

Друзья, сегодня День Рождения ШГБ. Человека, благодаря которому у нас есть это пространство для творчества и возможности воплотить свои литературные мечты в жизнь. 
Вдохновляться общением, публиковать стихи, рассказы, эссе и зарисовки, блоги о путешествиях и новых местах, писать статьи о кино, литературе и театре. 
Участвовать в конкурсах и выигрывать призы. 
Наконец, увидеть свою книгу не в виде рукописи в столе, а в ее осязаемом воплощении — изданную нашим издательством.

Для многих сайт Альтерлит давно стал вторым домом. Здесь всегда можно найти отклик, обсудить идеи и взяться за какой‑нибудь творческий проект. 
У нас обретают друзей по перу и по жизни.
Без этого пространства многим авторам не хватало бы чего‑то очень важного.

ШГБ придумал и воплотил формат, где хорошая литература может развиваться, где талантливым и неравнодушным людям точно не будет скучно. 
От всей души желаем ему здоровья, сил, удачи и хороших, надежных людей рядом. 
Поздравляем, ШГБ! Ура!

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 52
    48
    482