CrazyGreenCat CrazyGreenCat 23.06.26 в 08:48

Письмо

Посвящается Натке

От сентября до сентября
Идём дорогой тишины.
Не тратим слов беспечных зря,
Они нам больше не важны.

Вдали, в тумане добрых снов —
Бесед душевных берега,
Бежит река уютных слов,
Спят откровенности луга.

Размолвок дождик моросит,
Летят сомнений паруса.
В траве нечаянных обид
Лежит прощения роса.

Но нам туда заказан путь.
Мы сами выбрали в тиши
Безмолвных недомолвок суть
Беззвучной искренней души.

От сентября до сентября
Храним молчания обет.
Раз в год письмо. Одна строка.
Одно признание… 
— ПРИВЕТ!

© 2017

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 16
    7
    53