plot ФЕФЕКТ ЕЧИ 22.06.26 в 09:03

Меняем масть

Мои одноклассники были все сплошь русоволосыми  или  шатенами разных оттенков.  Даже татары  которых мы от русских не отличали никак. Одна моя подружка была  казашкой по маме, а другая  грузинкой  по отцу. Обе имели волосы типичные для славянок.   Брюнетов  было всего двое: один умнейший мальчик еврей с карикатурной внешностью  и очень  красивая отличница девочка с рано проснувшейся сексуальной гиперчувственностью которая сделала  ее неврастеничкой. 

В детстве, летом, мои пепельные в натуре волосы выгорали и   становились пшеничного цвета.   В пионерском лагере и в деревнях средней полосы  где отдыхал школьником  черноволосых  можно было  по пальцам пересчитать. Моя первая настоящая любовь была  природной блондинкой оттенка золота. Никогда не красилась. Другая девушка имела гриву  каштановых волос до лопаток. И так далее.  Если на интимном горизонте  появлялась  девочка с черными волосами, что само по себе в Москве было редкостью,  я уже   знал что  если мы и снюхаемся,  то ненадолго - даже глубоко влюбленная в меня брюнетка  вскоре поймет что мы с разных планет.  Не мой типаж.   С блондинками,   русыми  и шатенками     у меня полный сексуальный  резонанс.   

Мой лучший друг, единственный из всех моих товарищей  и знакомцев  имел иссиня-черные волнистые волосы. Рост 1.90. Прадед служил в Дикой дивизийи, ингуш.   Русые девчонки смотрели  на него как на иностранца.  Намекали что не прочь  переспать с ним  разок,   ради опыта, как с экзотом.  Так пробуют на вкус незнакомый сорт колбасы. Откусывают кусочек и жуют прислушиваясь к своим ощущениям.   В институте была лишь одна  девочка   натуральная брюнетка оттенка воронова крыла  - необычайной прелести дылда с огромными глазами и грацией  восточного типа.  Видел ее  гибкое тело без трусов.  Белоснежная  кожа и угольно-черные мелкие завитушки почти до пупка , навроде каракульчи.  Я ахнул!  Все остальные сокурсники и коллеги по работе были в той или иной степени русаками и русачками, простыми, понятными и близкими.

Вся эта  родная  среднерусская  красота в прошлом. Сейчас я совсем седой, по-летнему острижен  наголо. На  😎 двухнедельная щетина цвета платины.  Столица  и  Подмосковье тоже  сменили масть.  Россия чернеет на глазах.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 224
    14
    124