Majorica Majorica 19.06.26 в 15:14

Уход по-женски

Вам от меня дурные вести —
Начавшись, кончился роман.
Все! Рифмовать не будем вместе,
Спасаясь от душевных ран.
Иду в занятия делами —
Вдруг вспомнила, что есть дела.
Я подменяла их стихами,
И восхищения ждала.
Мне, знаменуя перемены,
Часы кукуют время Икс.
Неспешно покидаю сцену.
Внутри набат: «Не обернись!»
Ступая гордой королевой,
С величием смотрю вперед—
А не на тех, что где-то слева.
И правым тоже не черед.
Все говорят, что надо взвесить,
Всё перемелется, пройдет…

Да я вернусь дней через десять
И новый запущу отсчет.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 30
    4
    40