Majorica Majorica 07.06.26 в 08:49

Сашка и птенец

Сашка, добрая душа,
Нашел где-то малыша.
Клюв и лапки, тельца чуть.
Решил Сашка - будь не будь!
Притащил птенца домой,
Тот казался чуть живой.
И теперь вот утром рано
Сашка ловит тараканов.
Где какой бежит жучок,
Сразу хвать его в сачок.
А птенец-то привереда-
Любит мошек до обеда,
А на ужин чтоб червей.
Сашка приучил детей
Всех - ловить птенцу жратву
Посвежее поутру.
По режиму завтрак в восемь.
Сашка ждет - наступит осень,
И птенец здоровья для
Свалит в теплые края.

   

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 39
    9
    72