Я бы пошла, меня даже учить не надо!
В третьем классе папа сделал мне маску Бабы Яги. Офигительную! Огромный крючковатый нос с бородавкой, натуральные морщины а-ля "печёное яблоко", мешки под глазами. Чёрный бабушкин платок, несколько длинных юбок - обтрёпанных, как и полагается, безрукавка мехом внутрь, стоптанные меховые боты - и Баба Яга как она есть!
На новогоднем утреннике от меня поначалу шарахались даже учителя.
Много лет спустя в этой же маске на Новый год был мой старший сын, тоже в третьем классе.
"Сочи Парк" выставил вакансию и.о. Бабы Яги. График два на два, рабочее время 11 часов, проживание в избушке. Обязанности: следить, дабы не выгорел Змей Горыныч, устраивать бардак в избушке, держать в узде Кощея, Леших и Кикимор. Пугать посетителей, само собой. Отвечать на вопрос "А вы настоящая?".
Да, ещё вести Телеграм-канал - ну то такое. И за всё это - от 250 т.р. Синекура!
Переезжаю в Сочи. У меня и опыт есть, и ни грим, ни маска уже не нужны...

Это старшенький. Фоточка конечно, стрёмновата: после всех аттракционов костюмчик слегка потрепался, маска съехала, да и никто не озаботился привести бабусю в порядок. А родителей к процессу фотографирования не допускали.
Меня история не сохранила - в смысле, на фото. Но жизнь зато подправила!
Пы. Сы. Прошу прощения у Альбертыча - немного посягнула на сферу его интересов. Ну не смогла удержаться!
-
-
-
-
Не платють ему, болезному. Токо ежели огнём дышит, без дыму, без угару...
-
-
-
-
Во-о-от. С быками мне как-то привычнее.
Нет, волков люблю, не то слово. Но без... панибратства, так сказать.
1 -
-
-
Шли нас всех в PR! Это так моя начальница-черкешенка советует относительно особо настырных клиентов. Там нам всем и место.)
1 -
-
- Вы, вы- хозяева лагеря!(с) Посмотрел тизер х/ф "Яга на голову", там в отдельно взятой квартире катастрофически не хватает бассейна в зале и электросамокатчиков по комнатам, такая там площадь. Посему- "книга(блог) лучше!".
1