ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ а так же печень и прочие потроха

Просмотр разных видео в интернете у меня, как у человека разумного, вызывает вполне ожидаемую реакцию:

Вот, бля! А мне такое фуфло втюхивали!

Появление бесконечных потоков разнообразной информации меняет наше представление о жизни и вообще. Возьмём, к примеру, львов.

Веками бытовал, цвёл и пах миф о "благородстве" львов. Многие (в том числе и царственные) европейские дома запихивали львиные головы, а то и целые львиные тушки в свои гербы. Мол, он царь зверей, а я царь людей.

В десятках, а то и сотнях прочитанных книг, просмотренных фильмов и научных передач про мир дикой природы нам гнали откровенное фуфло - лев благородное животное потому, что решает, кто самый главный главнюк лишь в честном поединке, один на один. Это качество львов приводилось в качестве аргументов, примеров и отсылок при построении разных ебанутых теорий - сам читал.

Несколько просмотренных мной программ про жизнь прайдов развенчало эту хуйню на корню:

В одной я видел, как два молодых самца (судя по всему, родные братья) убивали крепкого ещё главу прайда, чтобы все бабы ихними стали, в другой - как огромного вожака прайда убивали втроём, двое распяли, а третий вырвал ему глотку.

Хреново у львов с благородством, оказывается.

Второй дебильный львиный миф, который транслируется так же оголтело (как я подозреваю, с подачи грёбаных феминисток) - мол, самец, сука, иждивенец, тодько спит, жрёт и самок трахает, а бедные несчастные львицы - вот они добытчицы, только они на охоту ходят, себя, детей и этого мудака мясом обеспечивают. И люди верят.

А вот хрен вам!

Наблюдал коллективный процесс львиной охоты, когда самец валил бегемота (потому что в разы сильнее и тяжелее самок), а только сегодня увидел, как в ходе охоты на слона лев (гривастый, сука, самец) стоял на оном да драл хребет когтями, пока слонятка разматывал самку.

Уже два мифа развенчаны.

И так у нас со всем - с науками и прочей хуйней, например, такой, как история. Называть историю наукой может только законченный дебил. В эти гребаные сказки, переписываемые каждые 30-40 лет, даже вникать не хочется.

Короче, вывод: Смотрите на мир широко открытыми глазами, и не дайте себя наебать. Всё.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 4
    3
    184