Интервью с Тубольцевым — часть 3

Кому чо, кому ни чо, кому хуй через плечо. Впрочем, всем через плечо. 

Здравствуй, мой случайный читатель. Прошло или даже минуло, хуйнуло, сьебнуло, упизднуло много времени с тех пор, как Его Величество Юрий, не побоюсь этого слова, Анатольевич Тубольцев дал нашей аудитории своё последнее интервью. С тех пор все оставшиеся фертильные писательницы сайта так и не смогли раскрыть своё либидо перед лицом Юрия Анатольевича. Так и зачахли, не распустившись по весне. Дуры набитые.

Мы получили много писем в редакцию с просьбой продолжить общение с Гением короткого слога, чьи афоризмы до сих пор помогают при запоре и тяжёлых родах. А у наиболее отсталых жителей планеты Плюк случаются видения. Но впрочем, всем похуй. 

И так, у нас в гостях Юрий Тубольцев.

— Юрий, привет! Рассказывай, что у тебя нового? 

— Я уже полтора года каждое утро пишу по одному маленькому рассказику из цикла «Фракталы мультивселенной». Первую часть уже издал на Ридеро, готовлю продолжение. Книга такая большая получилась, что на бумаге не умещается. Уже полгода публикуюсь каждый день с чашечкой кофе и добавляю фотки в альбом вконтакте. (Хотя с чашечкой кофе я уже публикуюсь лет 6 каждый день, но сейчас завел для этого отдельный альбом). Хожу на открытые микрофоны-квартирники, танцую и читаю афоризмы. Узнал, что на вопрос «Кто такой Юрий Тубольцев» Гугл отвечает, что я знаменитость и что я «публичное лицо», потому что я активно веду блоги и везде публикуюсь. В прошлом году у меня более 50 публикаций в разных журналах за год. Хожу в музеи и на выставки, гуляю, слушая Ютуб.
Три месяца подряд писал каждый день по 1-2 стихотворений. Стал чаще писать стихи.
В разных сферах жизни ставлю маленькие рекордики.

— Изменился ли с наступлением нового года твой распорядок дня? Хорошо ли ты кушаешь, какаешь?

— Распорядок дня немножечко изменился в сторону увеличения времени прогулки. Я больше стал гулять и тусоваться в клубах, барах и торговых центрах и на квартирниках. Потому что я что-то засиделся за компьютером и чтобы меньше сидеть у монитора я решил больше гулять. Кушаю очень мало, чтобы не толстеть, но обожаю сыр, хлеб не ем вообще, вместо хлеба сыр. Ем преимущественно фрукты и творог. Очень часто пью кофе и всегда фотографируюсь с чашечкой. Испробовал все виды коктейлей в Шоколаднице. Купил сразу три абонемента в Шоколадницу и наслаждался дегустированием напитков. Стал покупать абонементы в разные кафе, с абонементами выгоднее.

 (Ну, сука, еврей)

— Творчество. Что вышло? Что не вышло? Если что-то всё таки вышло, где продаётся, чтобы ненароком не купить.

— С творчеством вообще чудеса. Все вышло. Каким-то чудом издал за год сразу четыре книжки и одну с коллегой: «Что бы ты ни делал — ты ищешь любовь», Библиотечка Московского клуба афористики, Выпуск 27, М.: Московский союз литераторов, 2024 г. «Работа мысли — сизифов труд.» Библиотечка Московского клуба афористики, Выпуск 44, М.: Московский союз литераторов, 2024 г.
«Как ни крути, а ты всегда на полпути.» Библиотечка Московского клуба афористики, Выпуск 50, М.: Московский союз литераторов, 2024 г.
Абсурдософия. Первый сборник абсурдных афоризмов. (с Натом Весениным). Библиотечка творческого участка «Абсурдософия», Москва 2024 г. 
Много дорог, и на каждой — урок. Библиотечка Московского клуба афористики, Выпуск 54, М.: Московский союз литераторов, 2025 г.
(Ебать ту Люсю)
Остался на второй год на курсах сценаристов киношколы TheOneFilm. В прошлом году учился 5 месяцев и написал развернутый синопсис, но сценарий написать не успел. В этом году прохожу весь курс заново и надеюсь написать полный сценарий.
(Юрик пишет сценарий для Евы Эльфи, не меньше)

— Вижу в твоих соцсетях, что ты продолжаешь много фотографироваться. Это какая-то болезнь? Самолюбование? 

— Фотографируюсь уже с 2018 года каждый день, потому что иду на рекорд. Хочу войти в книгу Рекордов Гиннеса как человек, который каждый день фотографируется. Хочу войти в мем, по аналогии как «Девочка на Шаре», а у меня мем — Тубольцев с чашечкой кофе. Все мои друзья во вконтакте ежедневно вверху своей ленты видят меня с кофе и мои новые фотки и восхищаются моей бурной деятельностью. Есть «девочка с персиками» а есть «Юра с кофеечком».

— Прошло много времени, возможно ты, к примеру, полюбил животных или животные? Не завел себе никого?

— Обожаю плюшевых животных, люблю их щупать за щечки и тыкать им в носик. Животных пока люблю платонической любовью, только ими любуюсь, но их не щупаю. Хотя игрушки-антистресс мню, я их называю «мнюшки». Сейчас появился новый вид игрушек-антистресс — гуси, это что-то. Они так круто мнутся.

— А как насчёт человеческих отношений? Женщина, мужчина, инопланетянин Алёша?

— Общаюсь регулярно с девушкой, тусуюсь с ней в разных фуд-кортах торговых центров, пью кофе, а ей покупаю супчик и еще что-нибудь. Также познакомился с компанией, которая тоже тусуется в фуд-кортах торговых центров. Объездил все торговые центры Москвы.

— Когда планируете коитус?

— Планирую по-разному, иногда краткосрочно, иногда — долгосрочно, иногда — стратегически, иногда — тактически, иногда — параллельно. Иногда получается, иногда нет. Но в любом случае я остаюсь доволен от общения и созерцания и от хороших компаний и тусовок.

(Видимо коитус не планируется вовсе)

— В прошлом интервью ты рассказывал про своё самое откровенное воспоминание из детства. Как насчёт юношества? Так сказать продолжим выворачивать наружу. Первые опыты, неудачные свидания, онанизм, просмотр порно на видеокассетах.

— Я смотрел в видеосалонах разные фильмы и у меня стабильно после фильмов про карате возникали фантазии что я мастер карате и что я один дерусь с сотнями людей и что я самый первый и лучше всех дерусь. У меня после фильмов с Брюсом Ли, Джеки Чаном и Чак Норисом возникала мания величия и я фантазировал, какой я гениальный мастер. Кто-то подслушал мои мысли и сказал, что я правда мастер. Но я возразил, что это логическая ошибка — после этого, не значит, из-за этого. Если после фильма у меня фантазии, не значит, что они реальны. Первая неудача была когда моя соседка по парте не хотела надувать щечки. Это было в 9-м классе. Я хотел, чтобы она надула щечки, а я их лопнул, а она не хотела. А еще когда я отвечал у доски одноклассницы меня дразнили — дули щечки.

— Ты хотел бы когда-нибудь сняться в кино? Если да, то какой должен быть жанр, твоя роль в нём? Поза?

— Хотел бы играть самого себя. Меня один раз в Музее Кино пригласили, но я постеснялся, это был дипломный фильм студента. Жанр должен быть философская комедия. Я бы еще хотел быть со-автором и со-режиссером этого фильма. Мне нравится стиль Вуди Аллена, Бунюэля, Пазолини и Тарковского и Вайды и Милоша Формана и Бергмана. И Романа Полански.

— По-прежнему мечтаешь, чтоб Покс стал твоим спонсором, хотя им там в загнивающей гей-Европе самим приходится последний хуй без соли доедать и то для этого каждые выходные ездить из Ниццы в Соренто?

— Покс уже снял два видеоклипа на мои стихи. Он уже мне помогает. Я один раз был жюристом на альтерлите, после этого у меня повысился авторитет как участника нашего сайта. Я думаю, что, так как я на сайте активист, я найду на нем свою роль и смогу самореализоваться.

— Давай поговорим о музыке. Ты меломан? Какую музыку или исполнителя ты любишь? Под какое настроение?

— Я люблю попсу, романсы, бардов, МУЗ-ТВ, особенно русские видеоклипы, наши видеоклипы лучшие в мире, маленькие фильмы. Я фанат Нюши и Бьянки, смотрю все их новые клипы, очень люблю танцевальную музыку и диско 80-х. Нравится стиль deep-house. Люблю Кобзона и Пугачеву, два раза был на концертах Кобзона. Люблю «ковры» лучших песен, которые исполняют мои друзья с открытых микрофонов-квартирников. Ковры иногда поют лучше оригиналов. Под музыку обычно танцую, просто так не слушаю — или смотрю видеоклип или танцую. Постоянно фоном держу включенным интернет МУЗ-ТВ.

— Отгадай загадку:
Ты летишь на парашюте, справа — лес хуев, слева — море говна. Куда будешь садиться?

— Вперед и вверх! Там ждет успех! Все выше, и выше, и выше! Главное — поставить высокую цель! Я не смотрю по сторонам, я смотрю вверх!
(Значит всё-таки лес...)

— Увеличилось ли у тебя количество друзей в ВК? А как насчёт живых людей?

— Друзей в ВК уже почти 10 000. Это уже предел, дальше надо официально регистрироваться как блогер и платить налоги. Мне пока достаточно. Живых друзей все больше и больше. Когда я хожу на открытые микрофоны-квартирники, я постоянно с кем-то знакомлюсь, кого-то записываю на видео, кто-то записывает меня. Все общаются, все обмениваются визитками. Раньше у меня была записная книжка, а теперь вся информация в вотс-ап. Во вконтакте очень удобно запоминать людей, т. к. их можно группировать и писать, кто из какой тусовке. Я уже перезнакомился со всеми участниками открытых микрофонов в Москве.

— На прощание, как всегда, с тебя афоризм для наших радиослушателей, тьфу, то есть читателей.

Жизнь — это рана, которая никогда не станет шрамом.
Твой человек — это не значит идеальный, это значит ваши тараканы одной породы. 
Каждый считает, что в его голове все тараканы белые. 
Слово — это маятник между добром и злом. 
Если всё идёт наперекосяк, значит у тебя появился шанс стать гением.

Спасибо, что оставались с нами несмотря на рвотные позывы и овуляцию. Это увлекательный был аттракцион. Юрий Анатольевич Тубольцев снова распедалил нам за жили-были, не поддался на провокацию и запросто разгадал загадку. Повторюсь, этот человек не так прост, он явно знает как нужно «заходить в хату» и как не присесть на пику, присев на... 
И снова все фертильные женщины Альтерлита выстроятся в очередь за новым афоризмом этого Гения, теребя свои лобковые поросли, которые по весне так и норовят взойти на грядке. А особо назойливые фанатки получат в личку фразу, уже давно ставшей крылатой: «девушка, можно с вами познакомиться». Аминь.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 97
    27
    960