ilyamikhno im 19.02.25 в 11:49

Игры

Кажется, игры —
И строго играю,
Будто не буду обманут сетями…
Думал, реально.
Теперь я тоскую,
Словно на сервере крови оставил.

Гнаться за мылом по краю гектаров,
Клеткой расчерченных в инфопотоке?
Сколько в глазах разноцветных экранов,
Тухнущих в мысли чуть больше глубокой?
Сколько мне в лобби торчать, у порога?

Я — 1:0, два 0, единица,
Вдруг избегающий трёх измерений.
+1 цифра войдёт в десятичный,
Выбор, как функцию, выведет время.

Но не вдыхаю в нули, единицы,
Рыская правило меж полигонов.
Вижу, дышать за пределом —
Есть смысл.
Много игрался.
Теперь недоволен.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 84