Рок-батл. «Браво» vs «Секрет»
Браво (1987)
Первая работа московской группы, записанная на профессиональной студии и выпущенная в виде грампластинки на «Мелодии». Работа представляет собой компиляцию наиболее удачных работ коллектива. В плане звука альбом стандартен для ранних работ тандема Хавтана и Агузаровой. Альбом записан и выпущен на самом пике советской популярности Браво, когда Агузарова ещё не совсем слетела с катушек и радовала поклонников коллектива своим прекрасным вокалом.
Песни:
Открытие, Жёлтые ботинки, Звёздный каталог, Розы, Верю я, Синеглазый мальчик, Медицинский институт, Старый отель, Кошки, Ленинградский рок-н-ролл.
Секрет (1987)
Это первый официальный релиз ленинградских битлов, выпущенный фирмой «Мелодия». Звукорежиссёром данной работы выступил бас-гитарист «Машины времени» Александр Кутиков. Ритмичные и мелодичные песенки молодых Фоменко и Леонидова плюс пара композиций гуру ленинградского рок-н-ролла Майка Науменко. Альбом и сейчас приятно звучит, легко и незатейливо. Секретовцам достаточно интересно удалось интегрировать стиль ранних Битлов в нашу музыкальную действительность.
Песни:
Буги-вуги, Она не понимает, вниз по течению, Привет, Твой папа был прав, Последний час декабря, Тысяча пластинок, Сара Бара-Бу, Именины у Кристины, Моя любовь на пятом этаже, Алиса, Мажорный рок-н-ролл.