Полный ящик, а глянуть нечего!

(девятая попытка незатейливой воскресной колонки)

про новости: Съёмки фильма «Скалолаз 2» с Сильвестром Сталлоне зачем-то (и, главное, нахера) начнутся осенью. 

По сюжету пожилой альпинист Гейб Уокер (Сталлоне) ведёт размеренную жизнь в уютном домике в Альпах. Покою приходит пизнец, когда в компании влиятельного гостя он отправляется в горы, где их берут в заложники злые нехорошки. Выбираться из плена им будет помогать взрослая дочка Гейба.

Поставит ленту Жан-Франсуа Рише («Нападение на 13-й участок»).

Киану Ривз станет игроком хоккейной команды! Знаменитый актер и «Виндзор Спитфайрс» из хоккейной лиги Онтарио договорились о контракте сроком на Один День!

Затем клуб выставит на аукцион атрибутику с автографами Киану, а все вырученные средства пойдут в местную ассоциацию психического здоровья.

Примечательно, что Ривз в детстве ебошился в хоккей, играя на позиции вратаря, и мог начать профессиональную карьеру именно в «Виндзоре». Но из-за травмы Кианке пришлось завершить занятия хоккеем и выбрать актерское мастерство!

Вот вам Кира Найтли и Натали Портман на съёмках фильма «Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза». А пока вы разбираетесь «ху из ху» — колонка продолжает свой воскресный ход!

про стыдобу: Надеваем серебряные туфельки и отправляемся по дороге из желтого кирпича. И, желательно, как можно дальше от всратого постера «Волшебника Изумрудного города» — новой сказки Игоря Волошина по мотивам книги Александра Волкова. 

В фильме сыграли Екатерина Червова (Элли), Юрий Колокольников (Железный Дровосек), Светлана Ходченкова (Бастинда), Дмитрий Чеботарев (Урфин Джюс), Артур Ваха (Трусливый Лев). Тотошку сыграл джек-рассел-терьер Уджер, а озвучил Денис Власенко. 

Ждем (не сильно, конечно, мы ждём) в кинотеатрах с 1 января 2025 года.

про посмотрел: «Malevolent», который наши локализаторы обозвали «Проклятие: Обитель смерти» — это пугающе предсказуемая, совершенно невыразительная поделка, которую не может вытащить на своих мощных атлетических плечиках Флоренс Пью. Впечатлит разве только тех, кто смотрел в своей жизни полтора ужасника типа «Крика» и «Гремлинов».

про потрепаться: Вот любопытно, а у загранических меломанов существует понятие «говнарь»? Или они, как и наши обоссанные скрепные роцкерюги, всю свою музыку считают наивеличайшей,  а из фильмографии Скорсезе смотрят лишь «Таксиста»? И то из-за саундтрека!

Как певала София Ротару: «Вот, блять, и лето прошло! Словно и не бывало, нахер...»

Или как она там певала?

С первым днём осени всех, кто до неё дотянул.

До скорого! Включимся!

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 69
    23
    600