СВИНАРКА И ПАСТУХ
Оригинальное название «RED НЕАТ»
Кавер на: https://alterlit.ru/post/67029/
Жё не манж уже почти па сис жур,
У меня отбиты печень и почки.
Поразил кривой стрелою амур
Мне не сердце, а район пятой точки.
Не забуду этот трепетный миг —
Ты нагнулась за ведром у колодца,
Я к тебе частями тела приник,
Как в учебнике своём овцеводства.
Ты гудела как морской пароход,
Участковый прибежал с твоей мамой…
За решёткой я уже пятый год,
Так излишества страстей стали драмой.
Нет не прощу вас, — и дочку и мать,
Что как макаку засунули в клетку:
С попой такой и нельзя приставать —
Не обойдёшь её за пятилетку!
Чалюсь я здесь, как последняя вошь,
Хуже скажу, как последняя гнида.
Дали червонец — возьми и положь.
Ну и за что мне такая планида?
Дел на копейку — залез под капот,
Как в кинофильме «Любить по-кавказски»,
Сиськи потрогал, погладил живот,
И вот уже загибают салазки.
Всё потому что я, Виктор, — грузин,
Сразу червонец кидать на закорки?
Мамай килянус — ми за всё атамстим,
Кровью умоетесь, красные орки!