av194557 Альбертыч 14.07.24 в 14:09

СВИНАРКА И ПАСТУХ

Оригинальное название «RED НЕАТ»

Кавер на: https://alterlit.ru/post/67029/ 

 

Жё не манж уже почти па сис жур,

У меня отбиты печень и почки.

Поразил кривой стрелою амур

Мне не сердце, а район пятой точки.

 

Не забуду этот трепетный миг —

Ты нагнулась за ведром у колодца,

Я к тебе частями тела приник,

Как в учебнике своём овцеводства.

 

Ты гудела как морской пароход,

Участковый прибежал с твоей мамой…

За решёткой я уже пятый год,

Так излишества страстей стали драмой.

 

Нет не прощу вас, — и дочку и мать,

Что как макаку засунули в клетку:

С попой такой и нельзя приставать —

Не обойдёшь её за пятилетку!

 

Чалюсь я здесь, как последняя вошь,

Хуже скажу, как последняя гнида.

Дали червонец — возьми и положь.

Ну и за что мне такая планида?

 

Дел на копейку — залез под капот,

Как в кинофильме «Любить по-кавказски»,

Сиськи потрогал, погладил живот,

И вот уже загибают салазки.

 

Всё потому что я, Виктор, — грузин,

Сразу червонец кидать на закорки?

Мамай килянус — ми за всё атамстим,

Кровью умоетесь, красные орки!

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 9
    8
    242