Gorinich Царевна 06.06.24 в 09:33

У Сотоны день рождения!

Да! У замечательного автора сегодня день рождения. Просто Праздник, не имеющий ничего общего с возрастом. Повод за него выпить, ведь "водка объединяет". Повод сказать слова благодарности за то, что он, талантище, есть. И за то, что продолжает экспериментировать. Прокачивая некоторым эрудицию и поднимая планку тем, кто готов летать.

Влюбленные барышни, принимающие его лайк за "господин назначил меня любимой женой", в комментах могут признаться в любви (не стесняемся!). Старички, продолжающие хранить на него выпавший и укушенный кариесом зуб, пора уже закопать обиды ))

Поздравляем, вспоминаем удафком и прочие счастливые моменты. Не жадничаем, дарим подарки (стихи, картины, фото ню и котиков, деньги (мне на карту))

 

*Вить, мое ян-иньское отражение.

Наше мнение почти никогда не совпадает. И тебе скорее не нравится то, что нравится мне, но... За это и ценю. Ты видишь, мыслишь , чувствуешь иначе, но ты... Больше дополняешь, чем убиваешь. 

Твое творчество, порой изысканное и чувственное, порой безупречно холодное и безжалостное, всегда подарок. С днём рождения, дорогой. Ты знаешь, КАК я тебя люблю.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 58
    30
    1120