Нет баб нет и слёз

(Но вумэн но край.
Вольный перевод)
Нет баб — нет и слёз
Нет баб — нет и слёз
Когда нет баб
Мы мужики не плачем
Нет баб — нет и слёз
Послушай эти слова
Я говорю всерьёз
Это истина устами младенца
Снова баба
Тебя доведёт до слёз
Снова баба разобьёт тебе сердце
Нет баб — нет и слёз…
Издалека красивы
Они опасны вблизи
Не стесняясь торгуют собою
С ними невыносимо
Но нам нельзя без них
За любовь они платят болью
Нет баб — нет и слёз…
-
Да я помню как-то реально распустил нюни, закатывал глаза и заламывал руки... сильно выпимши был, но главное из-за чего?!
Моя девушка отдалась некоему мужику. На картошке, обычное дело, костер, река, выпили вместе, она позволила стянуть с себя трусы, повалилась на спину и широко, но таки стыдливо (она же не блядь какая-то) раздвинула ноги. Он ее отодрал, кончил ей прямо на фаллопиевы трубы и на этом микроосновании у меня, фактически юноши- студента произошел нервный срыв, едва не присел в тот раз. Не, ну разве не смешно?)) До сих пор удивляюсь, ржу над своими сопливыми сантиментами нимагу!!! Ее и до меня пороли во все ее стыдливые дыры, во время меня, и после меня! Красивая баба в любые времена априори пользуется половым спросом среди мужиков))) Причины ея легко доступности я не буду афишировать, это все описано в соответсвующей лит-ре.
-
нужно будет как то написать блог про то, как я ходил на ЛП. Это пестня!
-
Действительно, это тема. Только будь жестче, крой матом, в креативе это позволительно, режь правду матку жги огнем и ломай суставы иначе будешь слабовольным недопоэтишкой в моих ястребиных очах.
-
-
-
-
-
-
нет баб-целее деньги! мой коллега загулял с одной молодой. а наутро роется в карманах - бля! шестьдесят штук спустил!
-
-
-
-