yakov-36_ Отец Онаний 12.03.24 в 17:57

Гетто

Давно вы были в гетто?
А, вы живёте в гетто. Тогда чем я вас могу удивить?!

По работе я поехал в Красноярск. И, чтобы не ездить по пробкам через весь город и тратить на дорогу час, а то и больше, я нашел гостиницу в 15 минутах езды на автобусе от работы. Короче, правый берег. Гостиница «Кедр». Она же сауна, она же ломбард, она же — кафе до последнего клиента. Полный all inclusive. 

А вокруг гостиницы днём и ночью бродят упыри. По одиночке бродят и стаями. Красивые и не очень. Но, в основном красивые, если для упырей. Русские лица здесь попадаются не часто. Вчера в продуктовом я не увидел ни одного неазиатского лица. Зато меня все эти лица рассматривали очень внимательно. Что брал, как рассчитывался, куда шёл. 
Мне уже предрекли отъём телефона, разбитое ебло и вопросы «кого знаешь».
Отвечаю по-существу: телефон ношу в жопе, так надёжней и, возможно, упыри побрезгуют его отнимать. К тому же он старый. 

Ебло ношу суровое, брови вместе, ноздри врозь, губы максимально сжаты в куриную попку. Очень страшно выглядит, я весь вечер тренировался у зеркала. Потом много какал.

Кого знаю — дохуя кого: Чапаева, Че Гевару, Чаушеску, Чебурашку. И это только на букву ч. А пока упыри будут перемалывать полученную информацию, я убегу в свой «Кедр», и спрячусь в ломбарде, на худой конец, в сауне. И останусь там до последнего клиента. Притворюсь не опытной жрицей любви. Буду плакать и проститься домой к больной синдромом Туретта бабушке. В сауне тоже одни упыри. Но от тепла и пара сами более теплые и человечные. 

Так вот, гетто — это маленькая жизнь. А все мои товарищи из Красноярска, узнав где я поселился, наперебой начали рассказывать как мне там будет нехорошо. Но это всё басни. В каждом городе есть такое гетто. Ну отпиздят, ну телефон отнимут, ну в жопу выебут. Ну, то есть как это в жопу... Что-то мне подсказывает, что они врут. Не могут же просто взять и отпиздить. Упыри же тоже люди. Хотя, утром я видел одного совершенно одичалого персонажа. Чистый зомби. Ходячий. Стоял возле остановки, сблевывал и пытался ловить рвоту, при этом запихивая её обратно себе в пасть. Это чтобы перед дамами не позориться. Впрочем, местным дамам, ждущим автобуса, было не до упыря. Ветер с Красмаша обдувал их некрасивые измученные заводскими проходными жизни, с которых опадала словно листва всякая надежда на лучшее.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 31
    17
    217

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.