Конкурс!

Внимание! Ахтунг! Атасьён!
Как многие из вас, я люблю сказки. Удивил меня рассказ Юрия ако Тубольцева про странное озеро. Врать не буду, перечитал несколько раз, и захотелось мне кавер написать да еще и каверы других коллег почитать.
Если вы видите это объявление, значит администрация одобрила Конкурс убийцы! \назовем это так\ и мы немедленно стартуем.
Цели и задачи понятны - сделать мир лучше.
Судить прошу Настеньку Темнову по критериям - сюжет, раскрытие героев, выразительность/образность.
Приз сорок тысяч рубликов получает один. Цифра красивая, да и я не какая-то занюханная золотая рыбка, а обычный свихнувшийся пенсионер. Кстати сам тоже буду участвовать. Не скрою - хочу победить!
Время старта - среда 28-е февраля. Финиш в четверг 29-го февраля в 24.00 по Москве. Так сказать без раскачки. Почему два дня? В шахматах есть регламент игры называется пуля. Время партии по 30 секунд на игрока. А тут двое суток! Идея простая - счастливчик получает в пятницу на карту красивые цифры которые пропивает в субботу! Вот она забота о людях!
К участию допускаются все желающие! В прозе, стихах и количество текстов на каждого неограниченно.
Шедервы выкладываете на сайт от своего ника с пометкой - Конкурс убийцы!
Пример - "Конкурс убийцы - Случай на озере"
На всякий случай уточняйте, видела Темнова ваши буквы или нет.
Желаю всем успеха! Поехали!