Сон

Вчера мне снился сон:

Мир, но тебя в нем не было. 

А было серым небо и

Дождь со всех сторон.

Мне снится этот сон,

А наяву не дышится,

И все мольбы Всевышнему -

Один протяжный стон.

 И я шепчу : «Приснись…

Мне тут одной не выстоять,

Все без тебя бессмысленно:

Любовь давала жизнь.»

Ты рядом. И во сне

Цветут повсюду яблони.

И грозы стали каплями

В веранде на окне.

Где счастье? Вот - лови!

Как утро в воскресение,

Где каждое мгновение

О снах и о любви. 

До утра далеко,

А мне проснуться хочется.

С тобой, не в одиночестве,

Мне дышится легко.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 17
    12
    538