Отзывы на короткометражки 116–120

Глоток кофе / 116

Впечатления: альфонсовое.
Сюжет: Элен заказывает кофе и делится им со скромно одетым мужчиной. Падкая на лесть, она угощает его шоколадом.
Реализация условий: автор даже не пытался.

 

Странненький преподаватель / 117

Впечатления: заспамленное.
Сюжет: преподаватель кафедры психиатрии 17% дней в году проводит в лечебнице и любит уколы.
Реализация условий: нужно больше лексических повторов производных слов «психиатрия» и «сумасшествие».

 

Миротворение / 118

Впечатления: сиреневое.
Сюжет: архитектор Сергей намерен в выходной отправиться на защиту проекта, но его останавливает сиреневый кисель, принуждая вернуться в постель.
Реализация условий: нет сюжета.

 

Средний возраст / 119

Впечатления: возрастохристовое.
Сюжет: земную жизнь пройдя до половины, Марк очутился в Южном парке и получил от Вселенной приказ наслаждаться простыми радостями.
Реализация условий: социальная зарисовка на тему повышения пенсионного возраста с намёком, что мужчины дольше 66 лет не живут.

 

Теургия / 120

Впечатления: сумбурное.
Сюжет: три непоименованных героя дружат так искренне, что Небесная канцелярия решает изменить для них ход событий.
Реализация условий: ввод на старте троих героев, довесок на финише ещё двумя действующими лицами, смена POV в полутора тысячах символов это что-то из разряда экспериментов. Над читателями.

#short 

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 143