yakov-36_ Отец Онаний 22.10.23 в 15:17

Эммануэль в Америке

 

Оригинал: Emanuelle in America (Эммануэль в Америке) Возраст: 18+
Год: 1977 Время: 01:31:06 Страна: Италия Жанр: эротика ужасы драма мелодрама Режиссер: Джо Д’Амато
Актеры: Лаура Гемсер, Габриэле Тинти, Роджер Браун, Риккардо Сальвино, Ларс Блох, Паола Сенаторе, Мария Пьера Реголи, Джулио Бьянчи, Ефрем Аппель, Матильда Далл’

Мохнатые истории журнал покажет наш, мохнатые истории в журнале Ебанаш.
Готовьте потные ладошки, к нам едет Эммануил Гедеонов, тьфу, то есть Эммануэль.
— А куда к нам?
— О, малыш, Эммануэль едет в Америку!
Смотрим.

Фотокорреспондентка Эммануэль — мастер вляпываться во всякие истории. После своей разоблачительной статьи о калифорнийском мультимиллионере ей приходится скрываться в разных странах мира, попутно исследуя все неизведанные бездны своей сексуальности и наживая массу неприятностей по ходу дела. Предыдущие фильмы о черной Эммануэль от режиссера Джо Д’Амато в целом оставались для широкой публики чистым эротическим непотребством, созданном исключительно для снятия полового напряжения. Однако, влекаемый скандальной славой пазолиниевских ’120 дней Содома’ и желая почувствовать себя Геростратом, в 1977 году достопочтенный синьор-режиссер выпускает на экраны «Эммануэль в Америке», которую мгновенно призывают к цензурированию в цивилизованно-ханжеских странах.

«Эммануэль в Америке» весь свой шокирующий потенциал почти потеряла, хотя для разгульных 70-х годов все равно в ленте уж слишком много нашлось места для зоофилических сношений(’Калигула’ и его кроватное возлежание с любимой лошадью еще не пришло) и экскурсий в невиданный кровавый мир снафф-муви (в том же году вышел и ’Последний дом на тупиковой улице’, но то фильм иного порядка). В остальном же «Эммануэль в Америке» является типичной эксплуатационной лентой, в которой не столько насилие над всем доминирует, сколь секс, секс и еще раз секс, снимаемый Джо Д’Амато как оператором вполне в духе времени. Ждать от занятых в фильме актеров чего-то выдающегося не следует и вновь имеющийся в фильме связанный брачными узами дуэт Лоры Гемсер и Габриэле Тинти радует глаза и прочие органы своей экспрессивной эротизированной актерской убедительностью.

Поклонникам эротических фильмов ужасов или просто веселой и нелогичной итальянской эротики данный фильм рекомендую.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 50
    13
    476