Бюро анальных проходок
Максим бросил окурок в снег и вошёл в серое мрачное здание. Дверь с надписью «Бюро анальных проходок» оказалась в конце коридора. Некоторое время Максим стоял в нерешительности, глядя на мигающую люминесцентную лампу на потолке. Наконец палец нажал кнопку звонка. Послышалось «Войдите», и Максим осторожно потянул за ручку.
— Здравствуйте! Я к вам по объявлению. Запоры лечите?
— Лечим-лечим. Раздевайся.
У окна за широким столом сидел человек в белом халате. Сквозь толстые стёкла очков на Максима смотрели огромные, как у совы, глаза.
— А у вас там опечатка в названии.
— В каком слове?
— В последнем. Правильно «Бюро задних проходов», а не «Бюро задних проходок».
— Насрать. Снимай штаны. Долго ждать ещё?
— Я вообще-то думал, что у вас другие методы. Микстуры там разные, массажи...
— Пассатижи, — пошутил врач.
— Не понял.
— Слушай, у нас богатый опыт в этой области, никаких жалоб не поступало от клиентов. Все довольны. Давай показывай свой сфинктер. Не стесняйся.
Щёлкнула молния. На пол упали вельветовые штаны и трусы со слониками.
— Повернись. Хорошо. Нагнись. Ещё чуть-чуть. Замечательно. Раздвинь ягодицы.
— Доктор, а это разве не вы должны делать?
— Я сейчас занят. Оленька, спасибо, можешь идти.
Из-под стола вылезла грудастая блондинка в обтягивающей футболке и короткой юбке. Облизалась, чмокнула эскулапа в лоб и выпорхнула из кабинета, оставив после себя шлейф дорогих духов.
— Давно не срал?
— Что?
— Я спрашиваю, когда в последний раз испражнялся?
— Позапозавчера.
— Прекрасно. Заодно заикание вылечим. Сядь на стул. Да, да, на этот, с дыркой. Закрой глаза. Ты устал. Тебе хочется спать. Ты спишь.
Максим отключился и захрапел.
Дверь открылась, снова появилась Оленька, но теперь на ней были длинные перчатки и фартук мясника.
Она повернула ключ в замочной скважине и подошла к шкафу. Достала пустое ведро, подложила его под стул, на котором, свесив голову, спал Максим. Затем взяла болгарку и разделочный нож.
— Фёдор Михайлович, можно печень и почки в этот раз себе забрать?
— Конечно, дорогая. Приступай!
От прикосновения вращающегося диска Максим дёрнулся и заорал. В ведро полилось жидкое вонючее говно.