И снова здравствуйте!
Не ждали? А я пришла)
В лучах августа всё течёт и плавится под звуки красавчика Рики Нельсона.
Лето - стрекозиное время. Пролетело как стрекоза. Вжух и нет! Но пока ещё не приполз занудный муравей будем радоваться. Ну или грустить... Кому как по кайфу в данный отрезок времени.
А тут как нельзя лучше подходит строки Гарсия Лорки:
Август, персик зарей подсвечен
и сквозят леденцы стрекоз.
Входит солнце в янтарный вечер
Словно косточка в абрикос.
Горицветный опаляющий.
Успейте накупаться, нагуляться до стоптанных ног, наесться арбузами с дынями, чтоб прям сок по подбородку и ах! как вкусно.
Такого ведь лета больше не будет. Но будет много других!
До конца лета 4 дня. Даже для лотосовой коробочки это полная неожиданность)
Всем бобра!








