И снова здравствуйте!

Не ждали? А я пришла)

В лучах августа всё течёт и плавится под звуки красавчика Рики Нельсона.

Лето - стрекозиное время. Пролетело как стрекоза. Вжух и нет! Но пока ещё не приполз занудный муравей будем радоваться. Ну или грустить... Кому как по кайфу в данный отрезок времени.

А тут как нельзя лучше подходит строки Гарсия Лорки:
Август, персик зарей подсвечен
и сквозят леденцы стрекоз. 
Входит солнце в янтарный вечер
Словно косточка в абрикос. 

Горицветный опаляющий.

Успейте накупаться, нагуляться до стоптанных ног, наесться арбузами с дынями, чтоб прям сок по подбородку и ах! как вкусно.

Такого ведь лета больше не будет. Но будет много других! 

До конца лета 4 дня. Даже для лотосовой коробочки это полная неожиданность) 

Всем бобра! 

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 262
    31
    1028