"Из неуютности..." Послесловие

Меня не перестает удивлять "Альтерлит" каким-то редким по нынешним временам вниманием к людям, публикующим на этом ресурсе свои "нетленки". Я никогда и нигде ничего не выигрывала. Да особо нигде и не участвовала.) И вдруг милейший Дмитрий Соколовский стучится ко мне в личку и пишет: Ольга, поздравляю! Где? Кого? Как? С чем? Оказывается, я выиграла майскую сезонку со своим давним стихотворением. К слову сказать, стихотворение это и для меня особое. Это определенная веха. И мне было невероятно радостно оттого, что его заметили. А еще и приз дали... И проиллюстрировали... И озвучили!)) 

Со мной такое впервые - правда. И я хочу еще раз написать слова благодарности всей команде "Альтерлита" за дело, которое они делают. Это все очень нужно. И важно. Для нас. Для меня. Попала я сюда случайно. И на второй день уже планировала сбегать.)) Но... осталась.  И совершенно не жалею об этом. В общем, ура неравнодушным людям.

Ну и напоследок... Послушав сегодня мужской вариант озвучки моего стихотворения, я решила выложить здесь и свой, женский. Пусть их будет два. И один из них прозвучит как песня! Но я не певец и не гитарист, если что...)) 

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 25
    7
    280

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • Volkova

    Помню ваш приход)) 

  • marta34
  • Volkova

    Ольга Гарина 

    подумала тогда - пришел человек, не закаленный соцсетями) 

    И хорошо, что не убежали тогда

  • marta34

    Волчья ягода 

    Да, у меня виртуальности очень мало в жизни. Ну, на уровне флуда...) Было мало до недавнего времени!))) И тут - серпентарий флудеров разных мастей. А я-то давно живу в своём уютном мирке. Общаюсь только с теми, кого люблю.... И если бы не Андрей - Чёрный Человек, то вряд ли удержалась бы. Так что это всё он. ) 

    Но я рада, что всё так получилось. Опыт хороший. И нужный для меня. И все уже такими милыми кажутся!) 

  • motecusoma

    Так и подмывает написать - "покажите сиськи", хоть никогда так и не делаю. А то больно вам все медово тут кажется и сахарно)

    А так, да, ресурс замечательный и тут золотые люди.

    И Покс.

  • marta34

    Антоша Думмкопф 

    Да вот затаился Покс, как я поняла. Тоже ранимая душа. Как я. Может, тоже кто сиськи просил показать...) 

  • winny

    мгг, сразу обняли и начали носить на ручках. а некоторые бросились целовать ношке

  • marta34

    Винни 

    И не вздумайте разобнять, Винни... Некоторая ранимость все равно присутствует. На видео ж все видно...)) 

     

  • winny
  • USHELY

    Опять удивила, старика! 

  • marta34
  • 1609

    Оля, будь собой, самое главное.То, что мне в тебе нравится!!

    (Не оборачивайся и не оглядывайся по сторонам. Не подстаивайся под рамки, не ходи строем. Не старайся быть как все. Самое отвратительное и мерзкое-это пытаться подстроиться под общий свист. Конечно тогда  ты будешь принята и даже по плечу тебя похлопают, но это все временно. Дальше будет просто невнятная лужа, которая полностью распространиться и вытеснит все краски и оттенки твоей бирюзы. Но это все не про тебя, конечно, это я так...мысли вслух. ну ты меня поймешь.)

    Мне нравится твоя прямолинейность и искренность. Твоя смелось. И твоя мягкость и гибкость вместе с тем.Ведь прав был Булгаков-трусость есть самый страшный человеческий порок. Трусость не быть собой).

    А нужные и твои люди они всегда подтянутся и будут с тобой. А ненужные-та и хххххх....с ними.

    Я это к чему...к чему же я...к чему...ах да...Оля,мне нравится, что мы с тобой тут познакомились, я знаю, что мы увидимся в реале. Скоро.

    P/S...мне нравится еще то, что ты не смотришь на других,тобишь с целью выискать какую-то срань. ты следишь за собой и делаешь свои движения. Так поступают настоящие женщины!

    кста, уменя не было желания от сюда свалить в первый день)Скорее было такое:оооо..вот это я хорошо зашлаааа,есть где разгон взять.

    пысыпысыпыспыс: Видос шикарный..ты очень манкая и чувственная.

  • marta34

    Ольга Гарина 

    Ты ж видела кусочек из спектакля, где я в малиновом берете? Вот это - мой образ жизни, в общем-то. Сначала репетирует - ржëм, потом - показываем - ржëм. Ну и так далее... 

  • 1609

    Ольга Гарина 

    про ржать))Оля, ядаже щас сижу и ржу в усы))Не, это не то, что смех без причины.Неее))мне порой без допинга своей дури хватает)Вообще нужно смеяться почаще, над собой в том числе)

  • marta34