ТВОРЧЕСКИЙ СИТ-ДАУН с Андреем Кнышевым

Ни рекламы ради, а из желания поделиться… Вдруг кому из москвичей интересно?

Для тех, кто не знает, у меня в Москве есть небольшой клуб. Это не кафе, это почти домашнее пространство, где проходят концерты, творческие встречи, игры… Да много чего проходит.) И вот 8 июня у нас выступит Андрей Кнышев. Для меня это фигура знаковая, своего рода эталон интеллектуального юмора. Свободных мест практически нет. Но если кому-то с «Альтерлита» очень захочется к нам, буду рада. 3-4 человека как-нибудь разместим. 

Да, мероприятие платное, но я зову в этот раз просто так. Будем считать эту встречу поводом для знакомства в реале. Я вообще за реальную жизнь. Она всегда питает и дополняет жизнь виртуальную. И восприятие друг друга более адекватное.) 

В общем, кому интересно, пишите мне либо в комментах, либо в личку.

А это — анонс вечера:

«ТВОРЧЕСКИЙ СИТ-ДАУН»
с Андреем КНЫШЕВЫМ

В отличие от жанра беспардонного комедийного стэндапа, создатель «культового» советского теле-авангарда 80-х — передачи «ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА», автор нескольких юмористических бестселлеров («Тоже книга», «Уколы пера», «На100льный Календарь», «Корточки и цыпочки» и др.), худрук Интернет-радио «Чипльдук», «мыслитель-сатирик и юморист-исследователь» Андрей Кнышев в уютной, почти домашней обстановке квартирника в клубе «Карл и Клара» будет рад не спеша и творчески посидеть и пообщаться лицом к лицу со своими зрителями и читателями, поделиться яркими творческими воспоминаниями, байками и планами, показать редкие видеокадры из «Веселых ребят» и не только, и даже — в музыкальных паузах — рискнет послушать вместе с гостями свою, совсем не смешную… собственную музыку.
Ну, а заодно — как же без этого! — почитает вслух свои знаменитые «кнышутки», максимы, миниатюры, и еще что-нибудь из неопубликованного.

Можно будет приобрести книги автора, подписать и уговорить его сделать селфи на вашем фоне.
Приходите! Автор будет рад именно вам.

 

 

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 23
    6
    230

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.