yakov-36_ Отец Онаний 30.05.23 в 14:39

Обезьяна-психопат

Обезьяна-психопат
Оригинал: Psycho Ape!
Год: 2020
Время: 01:05:20
Страна: США
Жанр: ужасы комедия
Рейтинг: 6.3/10
Режиссер: Addison Binek
Актеры: Канзас Боулинг, Билл Уиден, Stephen Albers, Дилан Гринберг, Аманда Флауэрс, Greg Albers, Jacob Albers, Samir R. Asfahani, Noah Chapp, Коуди Кларк

Неуравновешенная горилла сбегает из зоопарка Детройта и начинает валить всех направо и налево.

 

Скучал, мой юный зоофил? Наверняка! Тискал киску всё это время. Или же ломал шею гусю. С кем не бывает. Но, так как даже самые отвратительные людишки произошли от обезьяны, то будем смотреть фильм про обезьяну. Но не про простую красножопую, а про обезьяну-психопата. Всё, вынимай из жопы банан и давай смотреть, малыш.

При съёмках этого фильма пострадало много бананов...

Из зоопарка Детройта съёбывает обезьяна. Было это 25 лет назад.

А в это же время девочки-подростки сидят и обсуждают как бы им проебать этот томный вечер. Одна предлагает сыграть в настольную игру про обезьян, вторая посмотреть новый фильм с Кристианом Слейтером, третья - просто молча красить ногти на ногах (на толстых как мини сосиски с сыром, пальцах), четвёртая предлагает пройти тест на мальчиков в журнале для девочек-подростков, а пятая говорит, что она очень любит парней с чёрными густыми волосами. Детройт или Дагестан.?!... чем черт не шутит. В конце-концов, вся наша жизнь - борьба. Пятая девочка уточняет, ну, знаете, волосы на груди, они ещё любят бананы. Но подруги её поправляют, мол, дорогой Виниту не несите хуету. Нэнси, ты снова говоришь про обезьян. Тупая ты пизда. Нэнси всё отрицает. Тупая пизда. Да.
И вообще всё у Нэнси сводится к обезьяней теме.

В это время за окном появляется чувак в костюме огромной обезьяны, который планирует напугать свою девочку-подростка.
Тупой прикол не удался и "могучего Джо Янга" чуть не завалили ножом девочки-подростки. Он обиженный пиздует туда откуда пришёл - нахуй.

А Нэнси всё не успокаивается. И несёт хуйню по обезьяней теме. Вернее, у неё все темы сводятся к обезьянам. Обезьянофилия какая-то. В итоге Нэнси сознаётся перед подругами, что хочет трахнуться с обезьяной.

Проходит ещё какое-то время и в комнату к девочкам-подростокам снова входит большая обезьяна. Нэнси подходит к ней, чтобы снять маску. Думая, что это снова её тупой парень. Но это настоящая обезьяна. "Я люблю обезьян", - говорит Нэнси. И падает в обморок.
В это время обезьяна начинает ебашить, как заправский слэшер, всех остальных подружек. Ебашить огромным бананом. Прямо не банан, а катана какая-то. Потому что бананом отрубаются ступни и протыкаются головы. Кровь хлещет фонтаном, кИшки разбросаны по комнате, как провода разобранного приёмника. Обезьяна-психопат не щадит никого.

Прелюдия закончена.

Полицейские, прибывшие на место кровавой бойни,  собирают улики: кровавые бананы, кИшки, подростковые части тела, чёрные густые курчавые волосы.

Затем они допрашивают Нэнси.
- и так, что здесь произошло?, - спрашивает коп у Нэнси.
- вы видели "Кинг-Конга" ?, - говорит Нэнси.
- это было похоже на Кинг-Конга?
- можно сказать и так.

А можно сказать и фак...

Потом появляется какой-то Хуй, который начинает рассказывать историю как он пятнадцать лет назад встретился с шимпанзе. Короче, о своём первом половом опыте. Шютка. Так вот, этот Хуй рассказал, что это не обезьяна, а чистое зло. Просто козёл и пидорас среди обезьян. Поэтому её держали в заперти. Но она съебала. И мы должны поймать эту нечесть. Но, главный вопрос в том, почему он оставил в живых тебя, Нэнси?

Прошло 25 лет. Наши, сука, дни.

В телевизионной передаче рассказывают, что 25 лет назад из зоопарка сбежала обезьяна-психопат, она напала на девочек-подростков. Выжила только одна - Нэнси Банано. Помнится, был такой гангстер Джо Банано. Но это я так, к слову.
Так вот, эта обезьяна-психопат до сих пор продолжает убивать людей. Она даже убила местного любимца, парня, работающего в костюме банана. Она насралА на него, а потом убила. Или насрАла, долго спорят телеведущие.

*а как ты считаешь, мой юный телезритель, будет правильно: насралА или насрАла? Пиши мне до востребования: Нижегородская областная психоневрологическая больница № 1 имени П. П. Кащенко.
ул. Кащенко, 12А, Нижний Новгород.

Тем временам, ебучая обезьяна-психопат продолжает крошить народ. Она мочит случайных прохожих, всяких садо-мазо извращенцев, нагоняя страх на весь город Детройт, город рока, как пела группа Kiss.

А потом обезьяна-психопат встречает Нэнси и между ними проскакивает искра. Из которой, как писал Александр Одоевский, возгорится пламя.
Нэнси и обезьяна- психопат влюбляются друг в друга и уезжают в Махачкалу. Шютка.

Начинается конфетно-букетный период у Нэнси и обезьяны-психопата. Игра в карты, походы в кино и лёгкий петинг.

Но тут на горизонте, спустя 25 лет, снова появляется Хуй, тот который, ну вы помните. А если забыли, то вообще похуй. Он всё ещё ищет сбежавшую обезьяну-психопата. Но Нэнси говорит, что не видела обезьяну-психопата с тех самых пор, уже 25 лет. А Хуй сверлит её взглядом недоверия. Обезьяна-психопат тем временем прячется под столом.

Какими-то хитрыми хитростями или хуй знает чем, Хуй ловит обезьяну-психопата и снова сажает её в клетку. Чтобы там проводить свои ужасные опыты. Засовывать ей в жопу бананы и тому подобное. Не выдержав издевательств, обезьяна-психопат съебывает, чтобы снова воссоединиться с Нэнси. Кака така любофь. И они уезжают в путешествие по разным городам Америки.

Всё бы было хорошо, если бы за ними по пятам не следовал тот самый злобный Хуй. Но должен же быть хэппи-энд - обезьяна-психопат убивает Хуя нахуй кхуям обезьяньим. Ну или почти убивает. На самом деле не очень понятно.

По телевизору объявляют, что в Нью-Йорке обезьяна-психопат похитила Нэнси Банано.
И, как в старом фильме "Кинг-Конг", обезьяна-психопат тащит Нэнси на шпиль здания "Эмпайр-стейт-билдинг". Но что-то пошло не так. Возможно, Нэнси наконец осознала, что обезьяна - ебанутая, козёл и пидорас и каким-то образом, Нэнси сбросила обезьяну-психопата вниз. Пиздец.
Обезьяна-психопат вдребезги, Нэнси Банано расстроена, фильм, как и все фильмы из моей фильмографии, полное очко и параша. Смотреть всем. Рекомендую!

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 16
    10
    161

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.