yakov-36_ Отец Онаний 19.05.23 в 18:59

Итальянский жеребец (сильно 18+)

Итальянский жеребец (1970)
(The Party at Kitty and Stud's)
Дата выхода в России (или в Мире): 10.02.1970
ЖанрДля взрослыхДрамаЗарубежный фильмКомедия
Продолжительность: 01:06:32
РежиссерМортон Льюис
В роляхСильвестр СталлонеГенриетта ХолмДжоди Ван ПрангНиколас УорренФрэнк МичеллиБарбара СтромДжанет Банзе


Мохнатые письки продакш и Рокки энд Рэмбо лимитед представляют фильм «Армянский жеребец», ой, прАстите, «Итальянский жеребец», конечно же. В главной роли будующий Рокки и Рэмбо всея Руси — Сильвестр Сталлоне. В остальных ролях — просто какие-то мохнатые письки 70-х годов.

Мороз и солнце, день чудесный
Кого бы трахнуть, друг прелестный…

Откуда-то из лесу, вестимо, идёт наш кобелек. Он же РоккиРэмбо. Он же, видимо, будущий жеребец. Он идёт по направлению к дому, в окне которого стоит девушка в прозрачном пеньюаре и томно пукает. Ну где же ты, где, РоккиРэмбо, мой жеребец из Еревана. Короче, девушка вся течёт, как ромовая баба на солнце, как жидкий липовый мёд, как понос по ляжкам, если в Индии случайно съели что-то мясное на улице.

А РоккиРэмбо несётся ебаться. Ебацца, ебацца… Ну или, возможно, он какать хочет и бежит в туалет.

А девушка уже не может, она сняла и без того абсолютно прозрачный пеньюар и развалилась на кровати, раскидав свои конечности в разные стороны. В раскоряку, короче. Пучок её лобковых волос напоминал пучок зелени, из тех, которые так любят продавать на рынках золотозубые кавказцы. Но то, все-таки, был другой пучок.

А РоккиРэмбо, аки припизднутый мОлодец и богатырь, как залихватский сайгак, как не указанный в титрах герой Некрасова, на всех парах ебашит к своей мохнатой фрейлине. Ебацца, ебацца…

Наконец-то он дошёл.

РоккиРэмбо и баба евоная моются в душе, потому что у них там в Америках вода — удовольствие дорогое и надо экономить. Заодно можно и пописать, пока никто не видит. Евоная баба моет РоккиРэмбУ, а в мыслях её сплошная пошлятина, типа, я так сильно завожусь, даже когда просто рядом с ним, со своим жеребцом, барэв дзес. Вай мэ…

Потом евоная баба спрашивает РоккиРэмбУ: «а ты писю помыл? Дай понюхаю». После этого они перемещаются на диван, где читают апрельские тезисы. А не то, что вы подумали. Заспорив о роли кухарок в жизни страны, РоккиРэмбА вийгрывает свою бабу. Валит её на спину и наказывает. Должна звучать песТня «eye of  the tiger», но звучит «в Малиновке заслышав голосок».

В одном из кадров проскакивает яйцо РоккиРэмбЫ.
Наверное, это был двадцать пятый кадр.

После коитуса. Ладно, ладно, было. Так вот после коитуса, поверивший в себя РоккиРэмбА говорит своей бабе: » Ты знаешь, я тут подумал и решил, было бы хорошо если бы к нам присоединились ещё девушки». Армянский жеребец. Быча кроф, ахпер джан.

И по моновению волшебной палочки на кровати появляются девушки. БЭлая и чОрная. И обе мохнатые, как йетти, которые надо чаще мыть.
Но, это ему только кажется. Мечтать не вредно, лошара.

Потом РоккиРэмбо куда-то съебывает. А евоная баба снова стоит одна, снова курит, мама, снова, а вокруг тишина взятая за основу… Снова она в пеньюаре, стоит у окна мироточит по своему жеребцу из Еревана. Ах, мой Ашот… Тьфу, то есть РоккиРэмбА.

Чтобы немного расслабиться и привести себя в форму евоная баба решает заняться медитацией. Постепенно медитация перерастает в голые танцы и мастурбацию. Впрочем, как у всех кто в юности пристрастился к творчеству Чуковского.

Вечером возвращаться её жеребец. Во рту у него жеваная папироса, носы ботинок обоссаны, один глаз косит. До выхода на экраны фильма Рокки остаётся ещё шесть лет, Рэмбо — двенадцать. Как тут не окосеть.

РоккиРэмбА сидит на диване, весь на кислых щах. А евоная баба всё пытается его развеселить. То отсосёт у него, то не отсосёт. Потом в РоккиРэмбУ вселяются бесы и он швыряет свою бабу на кровать и начинает её пороть ремнём. Порет и по жопе и по мохнатому пуделю лобковых волос. А она знай себе стонет. Любит она нашего жеребца.

Устав лупцевать, РоккиРэмбА делает с ней секс. По-миссионерски. Брезгливо. Не вынимая. Думая о том, станет ли Московское Динамо чемпионом страны в этом году. И кто же на самом деле убил Че Гевару и Кеннеди. Вспоминает бабушку свою, простую русскую женщину Прасковью Тимофеевну…

Потом у них случился такой разговор:
Есть у меня одно заветное желание, секрет. Каждый раз собираюсь тебе его рассказать, — говорит РоккиРэмбА. — Я вот собрался стать актёром. Как думаешь, проучился у меня?
Я верю в тебя, — отвечает евоная баба, почесывая заросли кинзы.

ЗатЭм в доме начинается тусовка. Прям как в мечтах будущего актёра. В комнате много народа, они пьют, курят, обсуждают Пелевина. А какая-то необузданная чОрная красавица начинает свой дикий танец прямо в центре комнаты. Снимает всю одежду и обильно трясёт своей мохнатой кинзой, излучая волны бодипозитива и вонючего мускусного пота потомков африканских рабов с берега слоновой кости.

Естественно, нашего жеребца это заводит. Клянусь Араратом. Ебать всех на верх. Тьфу, свистать всех ебать. Тьфу, ебать так ебать. Хотя перед этим РоккиРэмба немного дунул. Ведь, напоминаю, до выхода фильма «Рокки» ещё целых шесть лет и дуть пока можно. И даже свистнуть в хуй можно, если очень хочется. Но ему пока не хотелось.

И тут начинается какая-то ебля с плясками. Кто на ком стоял- не понятно. Понятно, что чОрную хотят всё. Эх, сейчас бы их прижали к стенке за такую нетолерантность. А в семидесятом году было ещё похуй.

И весь остаток фильма вся чесная компания еблась как ни в себя. А это примерно пол часа. Одной из баб даже случайно в жопу засунули банан. Или это опять был двадцать пятый кадр. Снова промелькнуло яйцо РоккиРэмбЫ. Всё уставшие, но довольные валялись на полу, обсуждая очередной съезд ЦК КПСС и его основное положение: даёшь… А что даёшь, никто и не помнил. Потому что уже все всём давно дали.

Вот и сказочке конец, а кто слушал, барэв дзес.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 32
    16
    316

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.