yakov-36_ Отец Онаний 16.05.23 в 19:27

Я об@ссу твой труп..

Название: Я обоссу твой труп ( I p*** on your Corpse)

Год выхода: 2021

Режиссер: Йохен Тауберт

Страна: Германия

Актеры: Sabrina Arnds, Markus Beyer, Uwe Choroba, Ramona Verena Groth, Alina Lina, Микаэла Шефер, Taynara Joy Silva Wolf и другие

Жанр: ужасы

Серийный убийца Брутус вынужден покинуть свою уединённую хижину в лесу, чтобы вызволить сестру из психушки. В той же лечебнице живут девушка-автомеханик и её возлюбленная. Узнав о приближении монстра, они надеются, что благодаря его жестокости они тоже смогут обрести свободу.

 

Итак, малыш, снова случайное кино. Ну, как кино - очередной шлак, залупа и очко. Где сквозь зыбкую грань между мирами до тебя донесется смрад невероятной дичи и безбожной ереси. В общем всё, что ты так любишь и на чем готов залипать часами, мой маленький извращенец.

Действия происходят в Хермании.
Люди живут своей жизнью: мужик ловит рыбу, какая-то девка в белье вышла на пробежку, еще один мужик с эффектной блондинкой уединились в гараже... жизнь бьёт ключом, но вскоре начинается хоррор и трэш.

Появляется маньяк. Маньяка зовут Брутус, и он просто тупо мочит всех подряд без какого-либо смысла. Много искуственной крови, мозги, кишки. Всё очень дёшево и отвратительно.

Казалось бы на этом всё. Но следом закадровый голос накидывает эпичной вводной про хранителей леса или типа того.
О, боги мои, о буги... Что курил режиссёр и его команда - остаётся только гадать. Не пришей пизде к рукав.

Далее действие переносится в психиатрическую лечебницу, где есть только два вида пациентов: сочные девицы и какие-то волосатые психи. Персонал делится примерно на те же две категории. Плюс-минус. "Кто на ком стоял" - извечный вопрос.

Суть в чем: в психлечебнице держат сестру Брутуса, и маньяк приходит туда, чтобы вытащить её и втащить тем, кто встанет на его пути. Ясное дело, Брутус будет кромсать всех налево и направо. Путь маньяка будет устлан горами тел и дешёвыми кишками, купленными на алиэкспресс. Прижимистые немцы сэкономили на бюджете и вся трупная бутафория выглядит очень дёшево. У меня даже в детстве кишки были более реалистичные. Ах, да, это же были настоящие кишки. От козы. Бабушка дала. Но я отвлёкся.

Буду краток, ибо я ебал. Данный фильм показывает трэш, нездоровый угар и жалкую пародию на содомию. Горе мне, но можно было придумать гораздо более отбитый хоррор, например "Человеческую многоножку-4".

Плюсов у фильма нет. Снято дёшево. Сюжет кривой как зиг-заг. Диалоги тупорылые. Бабы страшные. Естественно, смотреть всем в кругу семьи, параллельно пожирая семки и занимаясь петингом. Ибо, "из всех искусств для нас важнейшим является кино»!
Аминь.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 21
    11
    273

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.