Рамекин II
Скучал, мой маленький извращенец? Да, знаю, знаю. Но вот тебе обзор очередного шедевра от гениального режиссёра, известного тебе по фильму «нападение гигантского нечеткого пальца», «Рамекин» и «Молчаливое свидание».
Помнишь ли ты (хотя как такое развидеть) обзор на очередное блевотное творение "Рамекин" ? Так вот, этот ублюдок снял продолжение. Гений, сука, нечистой хуеты. Хорошенько покакай, малыш, и будем смотреть. Хоть я и зарекался не смотреть продолжение, но свинья тоже зарекалась не есть говно.
Начинающую актрису преследуют воспоминания о ее прошлом и будущем во время съемок малобюджетного фильма ужасов о рамекине-убийце.
Название: Ramekins: Ramekin II
Год выхода: 2021
Режиссер: Коуди Кларк
Страна: США
Актеры: Билл Уиден, Коуди Кларк, Jamie Saunders, Chloe Pelletier, Piper Verbrick, Jack Gordon, Долорес МакДугал, Alexandra Hess, Chaim Samuels, Molly Siskin, Mason Carter
Жанр: комедия, ужасы
И так наша ебанько ГГ теперь живёт с двоюродным дедом. Откуда он взялся- в душе не ебу. Дед-пердед. А сама ГГ теперь пытается стать актрисой. Она активно рассылает свои ролики в разные агенства. Но, естественно, такая страшная пизда никому не нужно.
Вдруг откуда не возьмись появился в рот ебись. Он же режиссёр Коуди ебатьеговрот Кларк. В фильме он играет (никогда не догадаетесь) - самого, сука, себя! Мистер Кларк рассказывает ГГ, что собирается снимать фильм про рамекин. Это типа такая пиала, в которой пекут кексы и прочую хуйню. Но постепенно пиала захватывает жизнь своего хозяина. Коуди пересказывает ей первую часть фильма. А ебобошка раскрыв рот слушает, как будто её там и в помине не было.
Кстати, ко второй части у ГГ появились усики. Знаете, такие противные женские усики. Вроде и не усы ещё, а поросль. Светло-коричневого отлива. Молодой гусар. Фу, бля. Отвлёкся, прАстите.
Когда режиссёр закончил рассказывать сценарий предстоящего фильма, ГГ ответила ему, что вы не поверите, но я это в точности моя история. Какой сюжетный ход. Два дебила - это сила.
Дальше, практически всё отпущенное время для этого "шедевра" в фильме показывается съёмочный процесс. Обсуждение кто что должен говорить, философские прочтения подтекста. То есть, если в первой части была хоть какая-то движуха, вроде манипулятора-пиалы, то во второй- полный шлак. Но я смотрю. А вдруг Панин появится.
И тогда этот фильм сразу сможет претендовать на Оскар.
Всех тех прекрасных странных странностей, которые были в первой части во второй нет и в помине. То есть всей уже полюбившейся Хуйни какая-то, Залупы и Очка нет.
Процесс подготовки к съёмкам фильма туп настолько, что его не стоит обсуждать даже с Джо Байденом.
И лишь на 1:29:16 (время) на столе наконец-то появляется рамекин.
За столом сидят дед-пердед и усатая Эмили. Дед-пердед разъёбывает внученьку, мол, мы вот раньше такими не были, не благодарная ты усатая пизда. Ты должна была холить и лелеять пиалу. А на самом деле ты задумала отравить любимого дедушку и отдать эту хату себе.
Рамекин магическим образом материализуется на столе. А потом впивается в усатый рот ГГ. Она падает на пол и борется с чудовищной пиалой, которая не даёт ей дышать.
Дед-пердед в это время чешет яйца (такого не было, но вы всё равно не будете смотреть и не проверите).
Рамекин убивает усатую Эмили. Дед-пердед торжествует. Он прикладывает пиалу к уху и спрашивает: "Где ты её взял? ". Что к чему- хуй их всех знает.
Конец. А кто досмотрел, тот я.
В финальных титрах - смотрите продолжение Рамекин 3. Чтоб я сдох. ПАмАгите......



