yakov-36_ Отец Онаний 27.04.23 в 08:11

Наследство

Отец умирает и передаёт сыну хуй по наследству. Вот, сынок, я им твою мать ебал и родился ты. Я им соседку тётю Надю ебал и родился Алёшка, который так на меня похож. Я этим хуем в каждом городе по маршруту Белгород-Сызрань кого-то да ебал и в каждом городе кто-то да родился. Бегают теперь на одно лицо, чисто вылитые я. Пользуясь, сынок. Ты же у меня один законно рождённый. Наследник! И отец, приподняв одеяло вытащил из под него вялый сморщенный хуй с сизой залупой, на который боялись садиться даже мухи. Бери, чего же ты, — молвил отец. — Это самое дорогое, что я могу тебе оставить. Ну и ещё совет. Инструкцию по применению, так сказать.

Просто так не тереби. Хуй рабочий, стойкий. Не полные восемнадцать сантиметров в состоянии возбуждения. Без изгибов. Гонорея была один раз, да и то по молодости. Вылечил. Не переживай. Стреляет точно в цель. И головастики всегда попадают прямо в яблочко. Так, что бери, размножайся и живи как мужик. С этими словами на устах отец умер. 

Сын долго ещё смотрел на труп отца и зажатый в его руке хуй. Хуй, хуй, хуй — отбивалось эхом у него в висках. Хуй... Сын все-таки вышел из состояния небытия, почесал через карман свой собственный хуй, не такой уж прямой и сантиметров поменьше, да и головастики били обычно то в грудь, то в глаз. И решил, чего добру пропадать и взял папашин хуй. Всё равно больше нечего брать. А дареному хую в залупу не смотрят.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 9
    7
    177

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.