Дым кольцами, облаками там и тут

В доме напротив живет мадам которая чрезвычайно много курит. Это я приметил некоторое время назад, не знаю когда именно, речь вероятно идет о годах.

Бабенка эта выглядит как сырокопченая спирохета, длинная и худая, ничего сексуального в ее облике не найти даже с глубочайшего перепоя. Курит она всегда в одной и той же, навечно загипсованной позе отличницы-пионерки. Ну помните - левая рука на парте, правая на локте поднята напряженной ладонью вверх и чуть вперед, подрагивая от едва скрываемого нетерпения, типа, ну, Марьиванна, спросите же меня, спросии-и-те, я все знаю на пят! А ведь нихуя она не знает, кроме заоблачных цен на свои ЕБАНЫЕ CИГАРЕТКИ.

Курит эта вяленая мадам с утра и до позднего вечера, но провонять квартиру очевидно бздит, а посему не менее тридцати раз в сутки выползает на крыльцо *сваво домишки* откель и пущает в небеси кольца черного табачного дыму, размером с бублик и даже по более. Одета она при этом как хуй ей в ачько, превалирует домашний затрапез немыслимых расцветок и сочетаний. Иногда на ее тщедушном теле я с ужасом замечаю даже настоящие советския КОФТЫ.

К этой костистой фигуре под навесом я давно привык, как к выкрутасам Зюганова в Гослуме, и когда ее нет на положенном месте, с сожалением отмечаю что видимо заболела дура, СИЛИКОЗОМ нахуй. Почему-то кажется что она зарабатывает на жизнь в промозглом хачевском ларьке, на строительном рынке. Торгует оптом веревками и мылом.

Нет, я тоже некогда курил куришку, когда бухал бухашку. Было дело, не скрою. И даже вставал ночью блядь ебнуть очередной ПОЛТИШОК алкоголя и вскрыть новый блок Gauloises. Соответствующие причиндалы, типа зажигалки, бокала и пепельницы легко находились в полной темноте, наощупь бля. Понятное дело, пьяный человек находится в  меланхолической прострации,    не соображает что делает и т.д. Но вот эта грымза сырокопченая трезвая блять... Должна же понимать в конце концов. Нихуя. Сегодня, разбуженный нежданным звонком, засёк ее в 5.58 утра с дымящей цыгаркой меж пальцев которым некоторые мужчины придерживают член во время мочеиспускания, остается проголосовать  какими именно.

Во время табакокурения, она не суетится, не сплевывает харкотину на землю, растирая ее тапком в поисках неких знаков СУДЬБЫ, а тихо и мирно рассматривает обращенную к ней сторону нашего дома и наверняка знает в лицо добрую половину его обитателей, мелькающих за окнами в поле ее рассеянного склерозом зрения. Зачастую я вообще не реагирую на ее ритуальные дымы, иногда меня разбирает поймать ее взгляд и покрутить пальцем у виска, а иногда, очень редко, в минуты невыносимой жалости ко всему Человечеству, тянет открыть балконную дверь и показать ей Хуй прямо  с яйцами из глубины освещенной комнаты. Она увидит, непременно увидит мои благородные, седые гениталии и возможно, хоть что-нибудь изменится в ее ебаной, безсмысленой жизни.

 

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 114
    18
    556

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • Kulebakin

    Я чего то не помаю в этой жизни. Всегда считал, что подсматривать в окне напротив голых женщин и их секс, но не как за курением. Зря трубу подзорную купил... как дурак вечерами наблюдаю за Луной. Людей мало вид имеют странный...

  • YaDI

    курить тоже бросил. жену бы еще отучить, но там дохлый номер, ибо курящая или, недайбох, пьющая женщина, это практически надолго, совсем надолго

  • moro2500
  • Karl

    В этом проявляется вся твоя пустота писательско-поэтической  души и да торжество поганой плоти ликует, которая высасывает из тебя всё поэтическое человеческое , о говне писать легче чем о добре - не я сказал... А что ты знаешь ещё про эту женщину? почему лона так часто курит? А она военный медик, просто и она в военной командировке никогда не курила, а однажды вышла из палатки после сложной операции и закурила....., а через минуту в полатку попала бомба, с тех пор и курит через каждую минуту...А ты насмехаешься в своём дешёвом текстике над этой великой женщиной...Даже слов нет Поцелуев.

  • plot

    Kremnev207  Я так не думаю. Ты ее не знаешь совершенно никого  и ничего не видел  и высосал ее био из пальца. Она реально губит себя, ее нечто гнетет и эту боль она глушит неумереным потреблением табака  как известно  чрезвычайно вредного для здоровья. Твой камммент надуман от начала до конца. По дате видно что ты писал его утром,  под влиянием мучительных наплывов алкогольной абстиненции. Понимаю что это весьма чуствительная для тебя тема но на то и ум  человеку дан чтобы жить в рассуждении а не под влиянием животных страстей.

  • Karl

    тов. Плотский-Поцелуев 

    Уважаемый, дорогой Брат ты  ты мне напоминаешь евракомиссаров из олимпийского совета они так же как ты, когда русские выигрывают обвиняют их в допинге и кричат как потерпевшие)))

  • plot

    Kremnev207 

    Согласно правилам правописания   прогонов эпитеты Уважаемый и Дорогой следует тоже писать с большой буквы как и Брат   с обязательным двойным подчеркиваением! Не забывай прошу тебя об этом ведь нас читают  порядочные литераторы!

  • Karl

    Он не еврей, хотя почему то называет себя евреем усердно ка ты себя москвичом примерно. У Евреев родство преедаётся по матери, а мама у него русская он говорил вроде. Да и читает ли он Талмуд и много чего ещё...судя по его рассказам и каментам...

  • plot

    Kremnev207 

    Да какое тебе дело как передается родство? Тебя бесит само обстоятельство что Гешин обьявил себя евреем потому что ты  сельский  юдофоб, хотя навреняка и сам не русский по крови а метис неевропейского происхождения поэтому и фото у тебя в купальнике очень смешное, а для мусульман и оскорбительное как свинка  бритая нагололо)) 

  • Karl

    тов. Плотский-Поцелуев 

    ты уже путаешь берега дружище умей вовремя угомониться, не переходи грани дозволенного

  • plot

    Kremnev207 

    какие гряни? ты  их дозволял? Не нравится еврейство Гешина? Твои проблемы. Мы живем в многонациональной и многоконфессинальной стране, и не тебе решать  можно ли в РФ быть евреем или надо иметь разрешение от каждого провинциального пьяницы и черносотенца.

  • Karl

    И вообще давай соблюдать нормы порядочности не станим говорить о третьих лицах

  • plot

    Kremnev207 

    Ты враль порядочный. О Гешине именно ты заговрил  поднял тему и причем  назвал его тупым. Теперь же скользишь на мокрой попе как корова с унавоженой горы))))