БЕСТСЕЛЛЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ ярмарочная презентация

 
Эй, молодой! Ты-ты! Тебя не поймёшь — то ли эмо, то ли гот, то ли нацик недовылупившийся. На праздники в чёрном не ходят! Ну, если ты не халдей.
 
Книжку купи. Как раз для тебя, недомерка. И по формату, и по содержанию. Антуан Сент-Экзюпери, «Маленький шприц». Пособие для начинающих. Если вырастешь, большой продам.
 
Бери-бери, вон обложка какая — все цвета радуги, кроме голубого. Для этих — отдельным изданием идёт, наоборот, чёрная, как задница этого… как его… Джексона. До покраски.
 
Или вот, новый бестселлер возьми — Эрнест Хемингуэй, «О ком звонит смартфон». Многое узнаешь. Никакой конспирологии, всё конкретно — номера, аккаунты в соцсетях, IP-адреса…
 
Не хочешь голову забивать? Тогда вот — новый шедевр на актуальную тему, Эрих Мария Ремарк, «На западном фронте без Перельмана». Горячая штучка.
 
Почему без Перельмана? С Перельманом дороже. Да и зачем он тебе? Там и так этих полно — Коломойский, Авен, Зеленский… Вон, смотри глоссарий — девятьсот восемьдесят семь имён и фамилий! Там и без Перельмана такое рубилово… Как, за что? За активы! Пассивы за активы не рубятся, гы-гы… Харизмы не хватает. А там — война в горячей фазе.
 
Не нравится про войну? Ты пацифист что ли? Аналотриперосексуал? Ну ни хренасе! А шипы на браслетах зачем? Зимнюю резину шипуешь? А это, чтоб под рукой были? Я в отпаде, чел!
 
Тогда есть у меня для тебя книжка… Алексей Толстой написал. Не Толстый, а Толстой! Это не ник, не погоняло, а фамилия. «Хождение по мулькам». Всё о фичах, багах, мемах, трендах. Купи, не пожалеешь!
 
Что, говоришь? Про Анну Каретину? Это про луддитку, которая под паровоз прогресса с бомбой кинулась? Не, это его брат написал. Или дядя.
 
Короче, перец, пять минут до закрытия, бери уже хоть что-нибудь, а то загребут в АТО. Или что там у них?
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 50

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • Комментарии отсутствуют