genetyk73 Гешин 15.04.23 в 14:51

Что вы знаете о стрессе?

Что вы знаете о стрессе? Да ничего!

Мы начали вылезать из кризиса, и начали набирать людей на работу. Появился один персонаж, который на собеседовании продал себя на отлично - мечта, а не работник. Правда, ему 53 года, так это ерунда, мне самому скоро полтинник.

Для начала, в первый день работы, он повысил на меня голос. Вообще дикая редкость в нашем коллективе, но я списал на то, что он так просто общается - бывает для крутого продавца, тем более, что он нам обещал вход сразу в три федеральные сети, он с ними работал. После моего окрика он побежал к Генеральному директору, жаловаться на меня. Очень замечательное качество для начала сотрудничества. Потом оказалось, что он не умеет в компьютер. Совсем. Чорт, я тоже не айтишнек, вот сюда же пишу? Потом оказалось, что он чертовске трудно ориентируется в Москве, но он, это, как говорит, преодолеет - он уже 15 лет тут живёт. На всякий случай напомнил, что у него жена - судья Арбитражного суда. 

Вчера ему написал подробную инструкцию по часам. Не в CRM, а на бумаге - составил график и распечатал. Реально, не смейтесь. Если завтра он его нарушит, с искренем удовольствием его уволю. Аминь!

Блджат, у меня и так геморра выше крыше

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 91
    13
    387

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.