plusha plusha 08.04.23 в 14:56

Очередной конкурс выходного дня + «Посвящение»

Добрый день, прекрасные дамы и благородные доны! Во время недавно закончившейся дуэли была накоплена некоторая сумма в литах, которую решено было потратить на новый забавный мини конкурс. Там же родилась и идея самого конкурса.

У нас будет конкурс «Посвящение». На него принимаются работы с посвящением любимому автору. Это могут быть строчки, столбики, рисунки, фото, абсолютно все, на что нас подвигнет наша фантазия. Работы присылаем мне в личку до 18.00 (по Москве) понедельника. От каждого желающего принимается любое количество работ. Конкурс начнем, если наберется не менее пяти. О призах, порядке голосования и прочих ништяках – сообщу в блоге с работами.

Ваша плюша.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 207
    33
    780

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • plusha

    Разных вкусных плюшек становится все больше. Жду ещё! Часа два-три буду без связи, так что не волнуйтесь если в личке не сразу отвечу. Я тут.

  • plusha

    Напоминаю, осталось меньше двух часов до закрытия. Кто ещё не принес свои посвящения друзьям? Поторопитесь! 

  • bbkhutto

    Плюша просила передать 

    что прием работ окончен ровно в шесть по Мск 

    таков путь.

  • plusha

    Добрый вечер. Блог с работами отдала, там будут прикручивать голосилку, делать телевизоры. Всего у нас 30 работ, и одна лучше другой, честное слово! Будет достаточно веселья, надеюсь! А многих там ожидают просто ослепительные сюрпризы. Мое собственное сердце уже к одному прикипело.....

  • natalya-bobrova

    Волчья ягода 

    Тут другие совсем. Не сравнить. Всё такие другие природные условия плюс сытость. Очень легко идут на контакт и схватывают, что от них хотят, прям сразу. Например, уличной жучке объяснить про "дай лапу" - ничего не стоит. Она хочет дружить, поэтому всё старается понять.

  • Volkova

    Татка Боброва 

    Ааа, ну тогда наверно можно без опаски.

    У нас проблема со стаями бродячими. С ними ничего не делают ибо не гуманно. Куда только не писали и не стучали. И вот сьели уже 4 человека . И тогда уже федеральные каналы приехали снимать педорачу. Чем дело кончицо, хз

  • natalya-bobrova

    Волчья ягода 

    Это я всё знаю, отслеживаю...Тут в центре барбосы раскормленные, неагрессивные. Если сбиваются в опасную стаю, ее разбивают, развозя пёсов по разным районам. В нашем районе собак немного, стаи не больше 3 штук. Агрессивно реагируют только на собак на поводке - и то просто лают. Причем, раз пять пройдешь - реагировать перестают. 

  • plusha

    Следующий блог выложен!