yakov-36_ Отец Онаний 30.03.23 в 11:37

Aliexpress

 

Семейный малый бизнес по-китайски. Семья Су. Отец Су делает самокаты, старший сын Су — самотыки, а младший Су — ступы, чтобы в них воду толочь. Так и живут. Заказов больше всего у старшего сына. В летний сезон у главы семейства Су тоже бывает запара. А вот у младшего Су клиентов практически нет. Уже отец и старший брат не раз говорили ему, Су, сука, переучись на самотыки. Самотыки — это очень востребованный товар. Белые женщины, да и мужчины тоже, очень любят самотыки семейства Су. Но младший Су упорствовал и делал ступы, которые уже некуда было складировать. 

А потом пришёл ковид, за ним кризис. И самокаты стали нужны даже меньше чем ступы. И отец семейства Су загрустил. Самотыки же стали востребованы ещё больше. Люди сидели дома и им нужно было хоть как-то удовлетворять свои потребности. Ступы же нависали стеной в маленьком гараже семьи Су. Никто не хотел толочь воду. Всем и без того было плохо. 

Тогда старший брат сжалился над младшим и сказал ему: «Предлагаю тебе дарить твои ступы просто так. Я буду отправлять самотыки несчастным белым людям и как бы в подарок класть ступу». Возможно, это станет рекламным ходом. 

Но первый же несчастный белый человек, получивший заветную посылку с самотыком, не очень-то обрадовался ступе. «Что это за фигня?», — написал он отзыв. 
Младшего Су это совсем добило. И он сменил фамилию на Ху. И профиль. Теперь он делает худи, а не то что подумали несчастные белые люди. И худи его вполне востребованы. Даже больше, чем самотыки старшего брата.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 15
    13
    199

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.