jgotka *Сашуля.* 29.03.23 в 17:54

Весенний сон

   Любила муза простого человека,слогай стихи в суматохе дней.Я так хочу ласкать твои ладони,что чувствую ты стал сильней.О! боги всех мирских пределов,храните сон цветущею весной.Он нам шепнёт о самом главном,о том что было отвоёвано войной.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 92