yakov-36_ Отец Онаний 28.03.23 в 08:56

Молчаливое свидание

Оригинал: молчаливое свидание (Mute Date)

Год:2019

Время: 01:21:42

Страна: США

Жанр: фантастика драма

Режиссер: Коуди Кларк

Актеры: Chloe Castiglioni, Элиз Эдвардс, Коуди Кларк, Jared Baum, Robert Youngren, Sarah Teed, Jackie Lawrence, Julianne Wentz, Anna Fikhman

В две тысячи двадцатом году парень и девушка идут друг с другом на свидание, чтобы испытать прорывное и революционное приложение для знакомств, которое предполагает телепатическое общение.

 

Снова этот ублюдок взял в руки камеру. Да, малыш, никакого спокойного сна не будет. Мы вновь погружаемся в мир полного шлака.

ГГ, похожий на молодого Френка Заппу, получает конверт от некой фармацевтической компании. В конверте письмо и одна таблетка. В письме говорится, что и как нужно делать. То есть сожрать таблетку и пойти на свидание в слепую с такой же видимо тупой пиздой как и он. Пиздец и матрица, дети мои.

Дебильная инструкция к таблеточке разъясняет дальнейший ход событий. Выпить таблетку за час до похода на свидание, не дрочить, встретится в парке с тупой пиздой, которая тоже будет под барбитуратами, на расстоянии трёх метров действия наночастиц таблеток начнёт своё дело. В парке нужно пробыть всего четыре часа. Всё ради научного прогресса. Будьте самим собой. Аминь.
Мы видим как Френк Заппа готовится к свиданию. Стрижёт усики, как пропуск в трусики. А девушка красит свой рот алой помадой.

Свидание. Пришли эти два ебобо в парк. Возможно, какой-нибудь ЦПКиО. Стоят и наноразговаривают. Без ртов. Мыслями общаются, как я с начальством. Он ей, ебать как круто, а она ему, сама вахуе, чувак. Мы как-будто сейчас в будущем. О, да. Манда.

Дальше, приблизительно пятьдесят две минуты ебобошники ходят по парку и ведут светские разговоры. Настолько нудные, что пришлось перематывать и перематывать.

Наконец, на пятьдесят девятой минуте фильма ебобошники оказываются в мед.центре, где они сидя перед врачом должны будут обсудить эффект барбитуратов. Но, не всё так однозначно. Говорить они будут тоже без ротов. Роты им вообще нахуя, чтобы в них есть видимо. Доктор мысленно спрашивает, как эффект нашей нано хуйни. Ебобошники по очереди отвечают. Девушка отвечает:"ваш продукт- дерьмо". Тогда доктор у спрашивает у Заппы, мол, вы тоже так думаете. Заппа говорит:"ну как бы да, оно ужасное". И всё это происходит как обмен мыслями. Ну и как бы пошли бы вы все нахуй. Особенно режиссёр.

Опрос от нано доктора идёт долго и муторно. Потом ебобошники уходят. И вот они стоят на улице и девушка наконец-то за весь фильм говорит ротом:"и куда мы пойдём?". А Френк Заппа ей отвечает:"ко мне на хату". Ебаааааааааааааать
И они взявшись за руки идут к нему на хату.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 9
    7
    125

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.