yakov-36_ Отец Онаний 27.03.23 в 18:37

Рамекин

Скучал, мой маленький извращенец? Да, знаю, знаю. Но вот тебе обзор очередного шедевра от гениального режиссёра, известного тебе по фильму «нападение гигантского нечеткого пальца».
Оказывается, этот ублюдок приложил руку не к одному шедевру. Покакай, дружок и давай смотреть.

Название: Рамекин (Ramekin)
Категория: Ужасы, Комедия
Страна: США
Год выпуска: 2017
Время: 01:11:36
Режиссер: Коуди Кларк
В ролях: Даниелия Максимиллиан, Джейсон ЛаПента, Коуди Кларк, Адриано Ла Рокка, Ада Холл, Бен Вульф, Рене Адриенн Вито, Джейми Сондерс, Хлоя Пеллетье, Грейс Телушкин

Описание:
После внезапной смерти бабушки, студентка Эмили получает в наследство её квартиру. Приехав в новое жилище, чтобы привести его в порядок, девушка находит там рамекин для выпечки, который живёт своей жизнью. Он блокирует её в квартире и не даёт уйти, со временем поглощая её разум и заставляя добродушную девушку совершать ужасные поступки.

Фильм про страшную девушку, которая вынуждена снимать комнату вместе с каким-то хипанами. Возможно, все они студенты. ХЗ. Девушвушка ку все по жизни чмырят, игнорируют и обьюзят. Во, умное слово вспомнил. Ясен пень, она дохуя несчастна, до того несчастна, что постоянно вынуждена убирать чужую волосню из слива в ванной, уступать свою комнату для чужой ебли и тому подобные штуки. Пока смотрел — зевал.

Но однажды ГГ звонит мама и говорит, что бабушка Роуз умерла. Ну, наконец-то! Но девушка расстроена. Она собирает пару запасных труселей и едет в освободившуюся хату. Ебаная меркантильная страшная пизда. ПрАстите.

Девушка заселяется в бабушкину хату. Естественно, не следа сожаления, что бабка склеила ласты у неё нет. Потому что есть хата. Всё как у Булгакова. Квартирный вопрос всегда всех портит.

И тут с девушкой начинают происходить странные странности. По-другому не назовешь. Хуйня какая-то. Залупа, короче. А если ещё короче — очко.

Девушка кайфует, что телефона живёт одна, никто её не обьюзит, не нужно убирать чужие махнатки из слива в ванной. Но странные странности. А именно. У бабуси есть какая-то хуйня, то ли пепельница, то ли пиала. Не очень понятно. Которая дрочит девушку. Не в смысле как в 'нападение гигантского нечеткого пальца», нет, например, девочка пожрет из пиалы семки и несёт её на кухню, чтобы потом помыть. Возвращается в комнату, а пиала стоит на столе. Да ну нахуй, — думает девушка. Она снова относит пиалу на кухню. Возвращается- пиала стоит на прежнем месте. Я ебу и плачу…

Тогда ГГ пытается расхуярить чертову пиалу. Не выходит. Уже чуть не плача ГГ спрашивает: «что тебе нужно? Шевельнись если ты плохой или злобный и хочешь навредить мне. Шевельнись если хочешь просто сосуществовать». Кто из нас не говорил с посудой. И пиала пошевелилась.

В дальнейшем девушка и пиала начинают вести светские разговоры, настолько тупые и нудные, что я дважды подавился семечками от Мартина. А ведь хотел сначала купить «Джин».
Как выяснилось, покойная бабуся никогда не выходила из дома и ни с кем не общалась. Как в общем-то большинство бабусь.

Тем не менее пиала старается дать девушке всю свою любовь. Она печёт в себе, а, понял блядь, не пиала, а такая формочка, похуй, всё равно будет пиала. Но я погуглил. Рамекин —керамическая форма для суфле и крем-брюле. Придумают тоже.
Короче, она печёт в себе кексы и прочую хуйню, наверное, чтобы девушка стала толстой. Пиала обьюзер. Я ебанусь если досмотрю это говно до конца.
Ещё пиала поёт песни. Девушка прикладывает пиалу к уху, как морскую ракушку, и та поёт ей but I am a creep… I know fucking angel…

В итоге предмет, будучи манипулятором, берёт главную героиню в заложники с целью погружения в свой ни с чем не сравнимый мир психоза. Любовь, абьюз, стокгольмский синдром — полный комплект удовольствий.

Диалоги девушки с предметом — это нечто. Диалоги девушки с кем бы то ни было — тоже нечто. Она сама, в принципе, нечто. Можно сказать, данный актёрский тандем — идеален.
Злобная пиала целенаправленно раздувала эго бедной девушки и сводила с ума редких гостей.

В конце фильма пиала даже пытается замочить ГГ закрыв ей рот. Какой режиссёрский ход. Браво, сука. Я снова подавился семечкой. Но потом они помирились. Увы.
Эта художественная хуйня заканчивается ничем. Девушка, к сожалению, жива. Ей звонит маман, они пиздят. Девушка рассказывает как у неё всё заебись. На столе стоит пиала. Конец. Я смог. Кто молодец — я молодец.

 

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 16
    8
    147

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.