Заговор


Нужно было что-то делать, спасать отношения и я сделал - прошептал в свою девушку заговор. Как мне одна старая цыганка на вокзале сказала- прямо в неё и надо шептать. Прям в пизду. 

Сказать, что девушка моя охуела- это ничего не сказать. Я, пытаясь спасти наши отношения, нализываю у неё между ног, как кот сметану, и между делом начинаю шептать заговор. Девушка замолкает, перестаёт томно дышать, прислушивается и охуевает. 


Она резко отпихивает мою голову и начинает орать, что я совсем ебанулся. Я, видите ли, её пизду запечатать хотел. Сглаз, заговор, а это уже приговор. Её теперь никто никогда ебать не будет. Или если и будет, то она никогда ни с кем не кончит. Гондон, мудак, козёл, куколд сраный. А сама голая бегает по комнате и взывает к потолку с невидимыми богами. Хотя сама прекрасно знает, что над нами живет ебнутая семейка с тремя детьми, собакой и железными шарами. Какие нахуй боги при высоте потолков два шестьдесят. 

Я начинаю ей объяснять, вернее пытаюсь. Она, естественно, меня не слушает. Кричит, что я гондон, мудак, козёл и куколд сраный. Взывает к потолку. Люстра слегка покачивается. По батарее начинают стучать уже из квартиры под нами. Эти грёбаные любители группу Комбинация ещё чем то недовольны. Впрочем, я понижаю голос. 

Девушка в конце концов тоже слегка успокаивается. Вернее замирает. Она явно что для себя решила. Или обдумывает. Затем она пулей выскакивает на кухню и возвращается уже с ножом. Выбрала самый большой кухонный нож samurai. Сам же ей и подарил. Он острый как бритва. 

Начинаю осознавать, что она решила, да совсем не то. А всё потому, что заговор до конца не успел дошептать. Вот пизда. 

Она снова начинает орать, только теперь грозится отрезать мне хозяйство. Вот и весь сказ. Спасется она только так. Что ж за боги с потолка её на такое сподвигли.. или это всё железные шары, трое детей и собака сверху... 

На всякий случай принимаю защитную позу. Как в фильмах с Брюсом Ли. Ки-я, бля.  Или как там правильно. Главное спастись. 
Девушка размахивает ножом, разрезает напряжённый до предела воздух в квартире. Вжик, вжик, вжик. Она словно самурай. Вот же пизда не благодарная. Я ведь только хотел спасти наши отношения. 

Я хватаю подушку. Подушка становится моим щитом. Потом делаю обманный манёвр, подсечку и вот уже она на полу. Сам не знаю как в моей руке оказался нож. А потом нож оказался у неё в груди. Чертовы боги смотрят на всё происходящее, покачиваясь, со своей высоты в два шестьдесят. Батарею колошматит ритм в "два кусочека колбаски". Живот отозвался урчанием. Черт, что же я наделал. 

Внезапно приходит осознание. Осознание как озарение. Ночь. Ранняя весна. Питер. Вспоминаю как по всем каналам рассказывали, то тут то там, словно подснежники, находят трупы. В основном молодых девушек. Судорожно собираюсь. Мысленно оправдываю себя. Я не виноват, я не виноват. Это всё потолки два шестьдесят, песни группы Комбинация, ебанутые дети, собака и железные шары. Господи.... 

Телеграмм канал "Новости Петербурга".
Полицейские, приехавшие по адресу ХХХ,  нашли тело молодой девушки среди мешков со строительным мусором. Останки её были завернуты в полиэтиленовую пленку. Из груди девушки торчал красивый кухонный нож фирмы samurai. 
И не жалко им такие ножи выбрасывать, - подумал старший сержант полиции, прибывший первым на место - Надо бы потом выпросить нож после всех процедур. Своей подарю. А то вечно пиздит, что дома не наточены ножи. 

 

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 22
    9
    136

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.