Дохлая лошадь

            Вчера у нас было 17 градусов тепла, а сегодня ожидается все 20. Весна начинается и вместе с весной начинается аллергия. Я выпил таблетку Belaska и снова отрубился. Чуть было не проспал на смену. Очень коварные эти таблетки от аллергии.

            Сегодня ночью дежурю с красоткой из Индии. Пытался ее угощать маделинками — отказалась так решительно, как если бы это обязывало её к частому и затяжному сексу и вечной жизни в деревне Шатово.

            Вчера ночью дежурил с красоткой из Италии. Молодая женщина лет 30. Всё при ней, как говорят. Стать. Грудь и попа так хороши, что невозможно смотреть в ее сторону — глаз прилипает. Чудесные длинные волосы в мелких кудряшках, черные как смоль. Одета она была в длинное бежевое платье из шерсти, свободного кроя. Пытался завязать с ней разговор.

— 10 лет дежурю тут и впервые вижу шифтлидера в платье. Платье чудесное, вам очень идет.

Легкое беспокойство промелькнуло на её лице.

— У вас какие-то претензии к моему платью?

Я сказал, что нет, наоборот, мне нравится, когда девушки одеты в платья, особенно длинного кроя.  Вот моей девушке, добавил я, тоже идут длинные платья и один раз она такое примеряла на регистрацию брака, но ее лошадь сдохла.

— У вас в России на регистрацию ездят на лошадях? - спросила грудастая и попастая итальянка.

— Нет, лошадь — это я.

            На этом наша беседа завершилась, так как моя Лоллобриджида стала испытывать трудности в коммуникации. Lost in translation — обычная проблема между мужчиной и женщиной, даже если они общаются на одном языке. А что уж тут говорить обо мне и итальянке с попой Кардашьян.

            Любовь моя, я не могу быть твоей дохлой лошадью, потому что мы еще даже не скакали! Или я сдох раньше забега?

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 1
    1
    96

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.