Любовь и помидоры

Считайте меня черствым, вспыльчивым, эгоистичным, а может даже жестоким, но женщинам в кровати я запрещаю есть помидоры. Пусть даже любимой женщине. И вот почему. Посудите сами: вы влюблены, ваша возлюбленная в праздничном платье цвета темный ультрамарин, вы были в театре, переплачивали за буфет, обсуждали только возвышенное. Дальше ресторан, натертые новыми туфлями ноги, веселые светские шутки и вот вы у нее дома, вдвоем. Первый раз! Представили? Вы джентельмен, она сама скромность. Вы не смеете на нее дышать, вы дорожите ее покоем, укладываете рядом с собой и не смея дотронуться до этого ангела своими похотливыми руками, засыпаете.

Вам снятся креолки, нагие купальщицы, развратные кокотки, танцовщицы кабаре, кан-кан, танец живота... Но даже во сне вы гоните их всех прочь, все ради вашего ангелочка. Какие груди? Какие танцы? Вон из моих сновидений, накрашенные сучки! 

Может быть даже она моется одетой, как это делали в Викторианскую эпоху. Все ваши беседы только о литературе и искусстве и спит она с вами только из чувства доверия, которое вы выцарапывали долгие месяцы и годы, не смея и подумать о страстях. Через месяц свадьба. А ее голос! Птицы в райском саду замолкают, когда она намурлыкивает под нос с утра какой-то итальянский напев.

И вот вы спите, убаюканный теплом ее души. Амурчики перешептываются на шкафу. Даже эти проказники стесняются проявить вероломную бестактность своими стрелами. Наверное ее кожа на ощупь как лепестки лилии, не знающие ни обжигающего солнца, ни столько же жгучего мороза. Вы чувствуете себя зверем, диким животным, слоном в посудной лавке, громилой, деревенщиной. И зачем я только соврал, что умею играть на габое? Какой стыд! Обязательно нужно признаться во вранье.

И тут вы просыпаетесь от того, что какая-то холодная струя ударяет в район виска и капли стекают по щеке. Вы подскакиваете и видите свою принцессу держащую в маленькой ручке несколько кусков сала с прослойкой, черный хлеб лежит на клавиатуре ноутбука. Она держит это сало как орлица, в полусвете ее маникюрные ногти похожи на когти, вцепившиеся в тело несчастной мыши-полевки, а в другой же она держит огромный маринованный помидор. И вы понимаете, что холодная струя была прыском при его укусе. 

— Милая, что вы делаете? — вскрикиваете вы.

— Захотелось пожрать. А что?- отвечает она с набитым ртом. 

И тут я понял, что вся наша жизнь — это ложь.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 6
    5
    124

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.