Marginalus Игорь Скиф 21.03.23 в 08:14

Сквозняк

Однажды млекопитающее существо из отряда приматов, подотряда человекообразных, гоминидного надсемейства, из семейства людей, человеческого рода, разумного вида, подвида тоже разумного, западного надрасового ствола, европеоидной расы, славянского этноса, русской нации, самец вышло погулять.

В небе ярко светила единственная звезда Солнечной системы, входящей в спиральную галактику с перемычкой под названием Млечный путь, которая, в свою очередь, входит в Сверхскопление Девы и постепенно притягивается к гравитационной аномалии под названием Великий аттрактор, которая расположена рядом со скоплением Наугольника. Все это вместе входит в волокнистую структуру, названную Ланиакея.

Забавно, слово Ланиакея означает «необъятные небеса» по-гавайски. Название это предложил Нава'a Наполеон — учитель одного из колледжей в Гонолулу, в знак уважения к полинезийским мореходам.

Не отвлекаясь на мореходов, продолжим наш рассказ: волокнистая структура Ланиакея входит в галактическую нить, которая, вместе с множеством других нитей и большими пустотами (войдами), составляет так называемую Великую стену. Что находится за той стеной, есть ли там фундамент и крыша — нам не известно.

И вот шло это существо типа самец по улице и думало: «А вдруг таджик-шабашник, делавший эту стену, где-то крепко накосячил и скоро все рухнет?».

Дурацкое существо, не правда ли?

Может быть — нет, может быть — да. На этом месте в небе должна быть звезда. Ты чувствуешь сквозняк оттого, что это место свободно?

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 7
    7
    129

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.