yakov-36_ Отец Онаний 19.03.23 в 15:06

Почти что про репку

Засадил дед Жучке.
А после случился эволюционно оправданный процесс, необходимый для гарантии зачатия. Среди заводчиков получил популярность термин «склещивание». После полового акта из-за увеличенной головки и напряжения мышц самки партнёры слипаются: благодаря этому самец дольше остается внутри самки и это благоприятствует зачатию. Помимо этого, ученые выделили вторую причину — «замок» дает гарантию, что невеста не сможет повторно зачать потомство от другой собаки.

И стал дед звать на помощь. Но бабку звать нельзя, потому что бабка три года назад померла. Помяни Господь её душу грешную.
Позвал дед внучку. Та продвинутая, из ЛГБТ-сообщества, опять-таки в ПТУ учится на маляра.
Пришла внучка и сказать, что она охуела, это ничего не сказать.
Внучка позвала свою любовницу третьекурсницу бучиху Валю. Навалились внучка и Валя, а отодрать деда не могут. От Жучки, естественно, а не то, что вы подумали. Да и лесбиянки они.

Позвала тогда внучка соседа дядю Фёдора. Пришёл дядя Фёдор и говорит: «блядь, опять!».
Внучка аж пукнула от негодования. Что значит «опять»?
Дядя Фёдор ушёл к себе и вернулся с болгаркой. Говорит: «щас я вам, Яков Николаевич, навсегда помогу. Больше не слипнетесь».
А Жучка чует, что и ей могут пол жопы отпилить по случаю. И давай рваться-метаться со всей силы. Внучка за Жучку, Валька за внучку — держат, а хуй дедов вытащить не могут.
И болгарка не фурычит. Еб вашу мать короче.
Мимо мышка бежала. Хуй знает откуда. Может кошка проебала, пизда блохастая. Не суть. Дед случайно на мышку наступил, подскользнулся, Жучка рванулась что было сил и выскочила. А хуй у деда остался висеть аж до пяток, длиннющий как плющ.
Вот и всё. Но дядя Фёдор как раз болгарку завёл и подумал, что зря он что ли инструмент насиловал. И чикнул Якову Николаевичу по хую. Потому что по хуй.
Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот блевал.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 12
    7
    206

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.