Podkovyroff Весельчак Ы 16.03.23 в 16:18

Уголовник с наколкой на плече⁠⁠ в виде свастики

Был я с ним в карантинном. Это был мужчина лет сорока, огромного роста, наверно метра 2 и с огромным пузом. Он у меня асоциировался с бегемотом. Его привезли и поместили в надзорную, более того его привязали к кровати. Я от нечего делать зашёл в палату и он начал меня просить развязать его. Через день или два его перевели в обычную палату и он рассекал по коридору в одних трусах, в карантинном было не строго в этом плане, поэтому его наколка всегда была на виду.

 

Прошли месяцы и мы с ним оказались в старческом, там уже его заставили облачится в пижаму. В карантинном у него спросили за свастику, я не видел кто я только слышал его раздражённый ответ мол это отрицалово. То есть тюремная наколка. Я с похожим человеком встречался на воле, он снимал у меня комнату, нынче он законопослушный человек, но у него были наколоты звёзды на коленях что тоже значит отрицалово.

Этот же скот решил наколоть фашискую эмблему. Сидел я в скайпконфе шизофреников в 2014 году и среди них было двое фашистов, но какой диагноз у этого я не знал. Он спокойно общался, его не избегали. Потом мы с ним вместе оказались в старческом и я ему иногда отдавал ненужную еду, не хотелось выкидывать, хоть он и конченый но лучше такому отдать. Иногда сам ему нёс а иногда он меня встречал с передачей, тогда приходилось отдавать и нужное, ему жё всё было мало, он просил ещё, но я ему давал немножко и надо отдать ему должное он у меня не отнимал.

 

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 1
    1
    59

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.