Podkovyroff Весельчак Ы 15.03.23 в 19:28

Помощ зала

Прошу вас прочесть две анотации к моей книшке и написать какая вам гляница больше.

 1. "Я провёл почти пол года в психиатрической больнице выйдя на волю "32 мартобря" 202* года. Я не называю больницу в которой находился, своё имя, дату выхода, потому что я лёг в неё добровольно будучи здоровым и косил под психа чтобы получить от государства пенсию. Я не безумен, я Бездельник! Скажу только что больница эта находица в Москве. Нет, кое какие проблемы с психикой и башкой у меня конешно есть, но я адекватен. Если меня не трогать, то опасности ни для себя, ни для окружающих я не представляю, в противном же случае я сделаю всё возможное чтобы сломать вашу жизнь. Моя книшка о судьбах людей связанных с психушкой, большую часть книжки занимает описание пациентов и истории связанные с ними. Моя книжка ответит на такие популярные вопросы как "Правда ли что в психушке людей превращают в овощей? Правда ли что санитары бьют больных? В психушку провели интернет? Почему психушку ещё называют жёлтым домом и дачей? Вашингтоны, Наполеоны и Ленины в отделении досужие вымыслы или реальность? Можно ли сбежать?" и многие другие. Также вы узнаете о правилах, персонале, питании, развлечениях и о многом другом, то есть всё о заведении от А до Я."

2. История создания этой книшки звучит почти как сюжет фильма. В 2021-м году самый первый в России хикки и самый извесный в этой стране безработный Димитрий Подковыров - изобретатель первой в мире радиостанции о смерти, скандалдьный блогер и видеоблогер - был помещен в психиатрическую больницу в связи с конфликтом с женщиной снимавшей у него комнату на тот момент и провел в заключении в общей сложности почти пол года. В больнице пришла идея написать книжку об увиденном в застенках дома жёлтого сна- повесть о жизни современной российской психушки. В книгу вошло 137 глав, которые описывают быт и нравы, конфликты, ритуалы и распорядок пациентов и сотрудников пенитенциарной системы. И, поскольку любая техническая фиксация реальности в дурдоме запрещена, благодаря этому труду эта часть невидимой жизни пусть и не большой но части России становится доступна читателю. 

#одно_из_двух

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 41
    15
    440

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • mayor

    Зачем анотация на 3 экземпляра? Так расскажешь причастившимся.

  • Juliana124

    Определенно, вторая. Но глав маловато, ящитаю.

  • natalya-bobrova

    Наконец-то на сайте появились писатели, которые хорошо ориентируются в том, о чем пишут.

    Мне нравятся обе аннотации. Хороший крепкий слог. Рука мастера. Выбирайте сами. Или возьмите обе, так даже оригинальнее.

  • Podkovyroff

    Татка Боброва 

    безумно приятно встретить единомышленика. я тоже также считаю. а ещё я считаю что актёры ненужны. то есть если фильм про серийника то снимаем самого Муханкина а не чудацкого на букву мэ Нагиева. а то что же это получаеца. берут невероятную красавица Терон. которая раздвигала копчик исключительно перед Вайнштейном. мажут ее гримом по четыре часа ака Инглунда. а потом снимают как проститутку убийцу и дают Оскара. поэтому у меня когда первый сцеарий появился я обращался к реперам реальным ибо у одного из моих воспоминаний гг репер

  • Vasisuali

    Мне кажется, что лучшей аннотацией было бы "Кусок дерьма от куска дерьма". Как же я сочувствую людям, которые будут это читать...

  • Vasisuali

    Весельчак Ы 

    Завали пасть, безграмотный графоман. Весь интернет своим дерьмом засрал. Вали работать!

  • Podkovyroff

    Vasisuali Lohankin 

    сосала там. теперь будиш и тут

  • udaff

    Vasisuali Lohankin Весельчак Ы 

    еще одно сообщение, и отправитесь в бан

  • Nematros
    Кажется, предвидится расцвет Альтерлита. Или рассвет. Или хотя бы ренессанс. 
  • Podkovyroff