Podkovyroff Весельчак Ы 14.03.23 в 02:00

Кино и жизнь едины

Я очень люблю фильм ВСЁ НАОБОРОТ с юным Михаилом Ефремовым. Любовь эта родом из детства. Он мне уже надоел правда ибо я пересматривал его тысячу раз наверно. Это мой самый любимый фильм с Ефремовым и его роль в нём моя самая любимая у него. Но в нём вроде ещё бунтарства его не наблюдаеца.
Начинаеца всё с другого фильма КОГДА Я СТАНУ ВЕЛИКАНОМ. Фильм хороший, хоть и в тысячу раз хужее ВН.
Вот посмотрите эпизод с 11:15 и поймёте о чём я.
Не хилое такое начало не правда ли?

Апосля был фильм ШАНТАЖИСТ. Вот его синопсис: "Девятиклассники — Генка и Аня — разбивают машину отца девочки. Миша, заработав на фотографиях, отдает деньги друзьям, но их не хватает. Тогда Генка крадет в школьной изостудии видеокамеру, втягивает в эту историю своего отца и пока не знает, что за этим очень скоро последует выстрел..."
В картине КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА он играет блатного вроде какого то... давно смотрел.
Фильм этот снял Сукачёв, у него же в клипе на песню НЕ ВИДАЛА ГОРЯ ПОЛЮБИ МЕНЯ. Или как она называеца? снимался Ефремов. Ну тут небольшое расхождение. Оказалось чтобы хлебнуть горя любить его не обязательно. В ленте ЖЕСТЬ и вовсе играет маньяка. Кстати в нём он тоже рассекает на автомобиле.
Роли Михаила я любил когда он был юным. Взрослым как актёр он мне совсем не нравился, но как видите я смотрел много фильмов с ним. Многие не упоминаю ибо в них нет бунтарства. А так буквально 2 месяца назад смотрел с ним фильм последний раз. Лента называеца ЛЮК. Очень тяжёлая. Хотя бомжевание это же тоже бунт. Герой Михаила именно бродяга. Ну просто он в нём не борзый как в предыдущих картинах, наверно поэтому как бунтовщика я его не воспринимаю в нём.
На последок хочу сказать самое главное. Есть такой фильм, ДИКАЯ ЛЮБОВЬ называеца. Это мелодрама где в главной роли актриса и одна из предыдущих многочисленных жён Ефремова Ксения Качалина. Я Мужчина необычный, очень люблю мелодрамы в целом и этот фильм в часности. Ксения в нём в чёрном парике просто невероятная. Так вот её уже не один десяток лет содержит Михаил. Она также как он бухает по чёрному. Так вот переживаю я за неё. Как она будет теперь если его закроют? Хотя откупица же он хотел. 5 лимонов предлагал. Пока деньги есть и не маленькие. Надеюсь нынешняя жена Михаила будет ей присылать деньги.

2018

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 192

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.
  • Комментарии отсутствуют