Конфабуляция

Были со мной неоднократно случаи когда я  внезапно становился свидетелем , очевидцем каких-либо пьяных безумств своих друзей, после которых наступало горькое похмелье от этой самой дружбы. 

Помню вел товарища домой,  случайно встретил его у метро, он сильно окосел  на каком-то юбилее,  а я  после овощной базы выпил четыре кружки Бархатного с одной воблой типа истринская плотва и пиздовал домой довольный что заработал  пару отгулов и не поехал к теще вешать карнизы с ламбрекенами. И он чета сопли распустил и  все плакался мне какая у него жена сука рваная, потому что до него,   у нее,  было минимум  5 ебарей и аборт, а женился только он, честный и искренний мудак.   Причем  бухой в гавно, но осветил ситуацию так,  что у меня хуй на его супругу встал.  Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Доставил его по адресу, вернее доволок —  он перебирал новенькими оксфордами  по асфальту   повиснув у меня на плече, опустив нос внутрь  турецкой куртки  и фактически   с закрытыми глазами. Дверь открыла  белобрысая голенастая дочка с  здоровенным котом на руках и я вздохнул с облегчением — боялся что не сдержу прыть гормона если выйдет  его мадам  по-домашнему в игривом халатике  на голое тело с   роскошными сиськами.   Мда.  На следующий день, в пивном баре на Рязанке    пиздострадалец  не моргая заявил мне, что это  дескать не он, а я  удивил его вываливая спьяну свои  семейные  шкелеты и он типа очень  ржал и даже уговаривал меня чтобы я заткнулся и не позорился.  

Я просто ахуел от его   железобетонной наглости и понял это так, что гнусно  нападая на меня этот гандон  таким образом  защищался,  предполагая что я обязательно   воспользуюсь моментом и выболтаю, выставлю на всеобщее осмеяние его  душевную травму, надругаюсь  над его  хронической болью.   Вероятно проспавшись,  негодяй припомнил свое слюнтяйство,  застыдившись  обосрался  последствий, прикинул хуй к носу   и решился с помощью откровенной  лжи   дать мне понять, что  если я заикнусь   на людях  по этому  интимному поводу, то он мгновенно  переведет стрелки на меня и будет твердо стоять на своем  - ведь мы были одни во время его пьяных признаний.  

Выглядело все так сюрреалистично, что уже я слегка  менжанулся  накручивая себя вероятностью   того,  что придурок и без всякого повода с моей стороны разнесет  среди коллег эту свою мерзкую  выдумку и подсчитывал шансы кому  больше поверят:  ему или мне. Сейчас смешно вспоминать, а тогда я  до часу ночи курил то на кухне, то на балконе  и  только под утро уснул  вспомнив  вдруг  что  один мой одноклассник - амбал,  с которым мы еще на горшках в детском саду сидели  и   уже отсидевший 5 лет   за зверское убийство родного брата, пообещал изуродовать любого   кто осмелится  на меня пасть  разевать.  А он мог,   кажется еще  на Красной Пресне его признали психом и оставили козлить там же на пересылке,  а по освобождению он до самой смерти стоял на учете в  ПНД.  И  бомбил во Внуково,  и имел  нарезное оружие.  И семерых детей от трех жен.   И вообще он был цыган и при встрече любил вспоминать как мы с ним   еще  до армии лошадей  в Бащкирии воровали, а я жеж все время хныкал и  просился на ручки.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 313
    25
    964

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.