С праздником всех!

https://www.youtube.com/watch?v=4L-npvn9-WE

           В этот день я  чувствую, как отчетливо проступают в моем организме все  мужские начала!

          Да, друзья! Ибо 23 февраля –это мужской праздник, Праздник Защитника Отечества!

          Ну и что, если служил при штабе? Не всем же с автоматами на перевес и  полной выкладке участвовать в защите наших священных рубежей! Нужно кому то и в тылу!

          Как боец невидимого фронта хочу отдельно поздравить всех писарей, секретчиков и кодировщиков! Бойцов хозяйственного взвода и комендантского тоже! Сам я дослужился до ефрейтора и горд этим , ибо звания в армии просто  так не раздают!

          Скажу правдиво – мне, как кодировщику метопехотного полка, не было равных в скорости закодирования-раскодирования! Лишь только отзвучит мелодия морзянки, еще не осыпался грифель на листке  с колонками букв, а я уже клею в журнал раскодирование сообщение и одергиваю гимнастерку к докладу ! Вот так,  бессонными ночами и мелькающими днями проходила моя нелегкая служба за пределами нашей Родины!

           Коллеги и друзья!

           Поздравляю всех кто служил и не служил, кто оттрубил полностью и кто прошел лишь сборы, кто маршировал и кто отсыпался в каптерках, кто мёрз на стрельбищах  и кто готовил вкусный борщ! Всех мужчин соответственно, ибо если Родина учредила этот день , то мы уж как один- плечом к плечу, не взирая на крики младенцев и плач простоволосых жён отметим этот праздник с мужеством и человеческим достоинством !

Всем урааааааа!!!!

Ваш Полуэктов

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 15
    8
    289

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.