pergar Шубин 21.02.23 в 16:48

Страшные истории из счастливого советского детства

Перчатки.

Одна девочка насмотрелась сериалов про всяких леди и загорелось ей щеголять в перчатках. Уговорила она маму пойти в магазин и там приглянулись ей красные. Мама ей говорила, что не надо бы такой вызывающий колер в дом тянуть, но девочка оказалась твердолобой и ни на какие компромиссы не шла. Подавай ей красные перчатки, и точка! Что ж тут поделать. Купили.

Дома девочка нарадоваться не могла на обновку, а маме что-то взгрустнулось. Чуяла она жопой что приближается жопа, поэтому быстренько накидалась коньячком, оставшимся от новогодних праздников и прикорнула у себя в спальне. А девочка натянула перчатки на руки и давай перед зеркалом крутиться. Но тут произошла неожиданная метаморфоза. Руки возьми да и отстегнись от всего остального туловища. Показали девочке фак и ушли в свободное плавание по квартире. Девочка сначала расстроилась, а потом подумала, что руки не папа, который вышел десять лет назад за сигаретами в ночной ларек и с тех пор от него приходили только открытки на День Независимости. С папой вышли также мамина дубленка и золотые зубы давно сдохшей бабушки, завернутые в носовой платок. От них не было даже открыток. В ообщем в полной уверенности, что, нагулявшись, конечности вернуться на базу, девочка обняла себя культяпками и заснула.

А руки пошли гулять. Сначала они полазили в холодильнике. Затем залезли в шкатулку с оставшимися драгоценностями. И, наконец, шмыганули в приоткрытую дверь спальни мамы. Там руки проникли под одеяло и стали шарить у мамы между ног. Мама спала крепко и снилось ей, что ее ласкают руки кумира молодости — Клауса, сантехника из немецкого фильма «Жеребцы на отдыхе». Она постанывала и попердывала от удовольствия, не желая просыпаться. Ну желание женщины — закон — подумали руки и придушили маму. А потом, вернулись к спящей девочке на место. Утром девочка проспала в школу, потому что ее никто не разбудил. Потому что дохлые мамы не выполняют своих материнских обязанностей и не будят девочек, не готовят им завтрак и не проверяют правильно ли у них заплетены косички. Таким образом девочка торопилась и не заметила того что в доме кого-то не хватает.

После школы как-то закрутилась, то домашние задания, то скайп с мальчиками, которым она показывала свою писю, то пиво с подругами — да мало ли дел у девочек. Так и пролетела неделя в хлопотах. И когда уже из маминой спальни начало вонять, по всему дому, девочка увидела, что она стала сиротой. Милиция не приняла никаких доводов про красные перчатки и посадила девочку в тюрьму, конфисковав все имущество, включая перчатки. Потому что в тюрьме девочкам выдают казенные рукавицы.

 

Платье.

У девочки скоро должен был быть выпускной и она сильно хотела нарядное платье. Но у папы с мамой не было денег по причине глубокого запоя папы и активного блядства мамы, поэтому девочка осталась один на один с проблемой. Или одна на одну. Тогда она пошла к соседке, которая имела плохую репутацию колдуньи и кошатницы и попросила ее помочь. Соседка перетряхнула сундуки с шифоньерами и извлекла на свет красное платье, почти как новое, только немного побитое молью. Она сказала, что в этом платье ее лишил девственности самый красивый мальчик из класса в далекие времена то ли холодного лета пятьдесят третьего, то ли теплой пражской весны. Девочку уже давно лишили девственности и процесс ей очень понравился, поэтому она была не прочь его повторить и очень обрадовалась подарку. Она подлатала дыры, украсила платье брошью склепанной папой из бронзовой гайки, приняла немного водки для храбрости и пошла на выпускной.
На выпускном было весело. Все пили коньяк, блевали в туалетах и никто не обращал внимания на красивую девочку в красном платье. Девочка обиделась и заплакала. Тогда платье сказало ей человеческим голосом Георгия Милляра: «Не плачь, девочка. Мы им отомстим». И сразу же в школе начался пожар. Все сгорело на хрен. Девочка обрадовалась и пошла домой. По дороге она решила зайти в магазин и взять немного бутылок пива, но магазин тут же запылал как инквизиторский костер. Девочка успела выскочить из него целой и невредимой и подошла к ночному ларьку. В ларьке замкнуло проводку и он вспыхнул словно стог сена. Тут уже девочка испугалась и говорит платью: «Тпррру! Хватит уже». Но платье вошло во вкус и только хохотало.

Домой девочка побоялась пойти, потому что на хрен еще нужно потом погорелицей быть. Поэтому заночевала в парке на лавочке. Платье постаралось и лавочка начала тлеть. В эту ночь пожарные сбились с ног туша пожары по всему городу. Самый главный пожарный обратил внимание, что где только не появится девочка в красном платье, так там тут же все загорается. Его это заебало и он пристрелил девочку из табельного оружия. Когда ее положили в гроб в красном платье то гроб тоже загорелся и от трупа осталась кучка пепла. Мама немного поплакала, а потом решила что так даже удобнее — и яму копать не надо и памятник ставить.

 

Зомби.

В одном городе стояло общежитие швейного училища. А рядом с общежитием находилось кладбище, на котором жили зомби. Зомби питались мозгами и заманивали на кладбище девочек из общежития разными промо акциями — то пообещают конфеткой угостить, то хуй показать. Доверчивые девочки шли на могилки и там зомби их убивали. Но, в конце концов все зомби сдохли от голода, потому что мозгов у девочек из общежития швейного училища не было.

 

Китайская игрушка.

В одном городе жила девочка. И эту девочку никто не трахал. Почему ее никто не трахал, было загадкой — может потому что лицом она была похожа на юного Александра Карелина или из-за того что не брила подмышки. Хотя Александр Карелин брил. Вообщем необъяснимый факт — компактный центнер красоты и никому не нужен. Но такие девочки просто находка для индустрии по производству резиновых хуев. В каждом городе для них приветливо горят вывески магазинов с названиями «Клубничка», «Ягодка», «Перчинка» и разные другие. Вот в один из таких «фруктово-овощных» магазинов и забрела девочка вся в слезах и нереализованных фантазиях.

Продавец сразу просек, что это потенциальный покупатель, а не туристка-экскурсантка, зашедшая поглазеть на чудеса китайской промышленности. Поэтому стал предлагать девочке хуи. Вот, говорит, берите любой, только не черный. Девочку прямо заинтриговала такая странная рекламная компания и, почувствовав, что ей хотят впихнуть неликвид, который не впихнешь не в приличное, не в неприличное место, она стала настаивать на черном. Продавец немного поломался для приличия, но так как это не казино и хочет девочка ставить на черное, так и хрен ей в руки, таки завернул ей черный фаллос в кулечек. Девочка обрадовалась и побежала поскорее домой, предвкушая как с понтом, трахается с огромным негром.

Она распаковала хуй и вогнала его себе между ног как д*Артаньян шпагу в тело графа Рошфор. Минут двадцать она наслаждалась. Еще минут десять закрепляла наслаждение. Потом еще минутку. А потом поняла, что просто не может достать хуй. Девочка испугалась, что кто-нибудь увидит ее с хуем между ног и умерла от страха. Ну, а хуй выскочил из девочки, потому что трахать мертвых девочек это извращение и уголовно наказуемое преступление и пошел в комнату мамы. Там он показал себя во всей красе и мама несколько часов стонала сначала от удовольствия, а потом от боли. Но шансов выжить у нее было не больше чем у бродячего пса раздавленного асфальтоукладчиком и мама умерла затраханной, но счастливой.

Бабушка не вовремя встала в туалет. Ну тут хую сильно стараться не пришлось. Много ли надо старушке? Кода с работы пришел папа, то хуй и тут не побрезговал, хотя папа и сопротивлялся, как мог. Хомячок Геша был уверен, что прутья клетки защитят его от напасти, но ошибся. Потом хуй перетрахал все бытовые приборы, мебель и фотографии в семейном альбоме, а когда в дом ворвалась милиция, вызванная соседями, то кинулся и на стражей правопорядка. Но наша милиция сама заебет кого хочешь и поэтому они отпиздили резиновый хуй резиновыми палками и пошли домой пить водку. А квартиру закрыли и опечатали на всякий случай. Хуй пришел в себя и поскольку трахать было не кого, то он начал мастурбировать. Так и заебал сам себя до смерти.

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
  • 61
    22
    438

Комментарии

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться в системе.